Marteau arrache-clou 340 g / 8 oz - BOSCH - 1600A02ZA3

Prix total le moins cher
24/48h
12,46 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Marteau arrache-clou 340 g (acier carbone dur arrache-clou en V manche Softgrip faibles vibrations)

Livraison sous 3 a 5 jours
12,71 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Marteau arrache-clou 340 g (acier carbone dur arrache-clou en V manche Softgrip faibles vibrations)

5 à 7 jours
12,71 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Marteau arrache-clou 340 g (acier carbone dur arrache-clou en V manche Softgrip faibles vibrations)

Se renseigner auprès du vendeur
12,71 €
Livraison à 4,90 €

BOSCH Marteau arrache-clous 340 g / 12 oz 1600A02W7X

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
13,61 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Marteau arrache-clou 340 g (acier carbone dur arrache-clou en V manche Softgrip faibles vibrations)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
13,71 €
Livraison à 9,27 €

Bosch Marteau arrache-clou 340 g (acier carbone dur arrache-clou en V manche Softgrip faibles vibrations)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 5,90 €

Bosch Home and Garden 1600A02W7X 1600A02W7X Marteau arrache-clou 550 g 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Marteau arrache-clou 340 g (acier carbone dur arrache-clou en V manche Softgrip faibles vibrations)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,10 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Marteau arrache-clou 340 g / 8 oz - BOSCH - 1600A02ZA3

Offre la moins chère

Accrochez des cadres photos, enlevez des clous et plus encore avec ce marteau arrache-clous polyvalent de 340 g (12 oz) Le marteau arrache-clous Bosch de 340 g (12 oz) est un outil très utile pour un grand nombre de projets de bricolage. Très polyvalent, il est idéal pour suspendre des étagères et des cadres photo ou pour retirer des clous. Fabriqué en acier au carbure dur (50-58 HRC) et renforcé par un noyau en fibre de verre, il permet de frapper avec force et précision avec un minimum de vibrations. Le revêtement mat de sa tête renforce la protection antirouille et prolonge sa durée de vie. La griffe en V incurvée vers le bas permet d'arracher des trous avec efficacité et sans effort. Pour plus de confort et une meilleure maîtrise tactile, cet outil polyvalent a été doté d'un manche ergonomique avec revêtement softgrip dynamique et d'une tête bien équilibrée. Frappe puissante avec une tête à poids moyen de 340 g (12 oz) en acier au carbone dur Grande surface de frappe et cœur en fib
12,46 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Bosch Marteau arrache-clou 1600A02ZA2 – 450 g / 16 oz
13,01 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Marteau d'ardoise Freund longueur 340 mm 650 g arrache-clou droit, forgé à la main - 20650
78,49 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,30 €
C.K Magma Marteau arrache-clou 357003 454 g
26,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Peddinghaus 5118380016 Marteau arrache-clou 730 g 1 pc(s)
40,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
AVIT AV03011 Marteau arrache-clou 560 g 1 pc(s)
14,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €