Marteau arrache clous anti vibrations - STANLEY 1-51-937

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
29,30 €
Livraison à 5,90 €

Marteau arrache-clous de charpentier - STANLEY - Fatmax 1-51-937 - Tête et manche forgés - Poignée Dynagrip polyuréthane -

3 à 5 jours
33,76 €
Livraison à 6,90 €

Stanley 1-51-937 FatMax AntiVibe Marteau arrache-clous de charpentier 600g

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
34,45 €
Livraison à 12,90 €

Stanley - Marteau de menuisier 600 g, avec aimant 1-51-937

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
40,90 €
Livraison gratuite

Stanley Marteau arrache-clous

Entre 4 et 5 jours
42,35 €
Livraison gratuite

Stanley Stanley Latthammer FatMax Antivibe 600 g Quantité:1

2-4 jours ouvrés
43,49 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY 0-33-194 1-51-937 Marteau de charpentier 340 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
45,91 €
Livraison gratuite

0-33-194 1-51-937 Marteau de charpentier 340 mm

Se renseigner auprès du vendeur
45,91 €
Livraison gratuite

Stanley 0-33-194 1-51-937 Marteau de charpentier Manche ergonomique 870 g 340 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Marteau arrache clous anti vibrations - STANLEY 1-51-937

Offre la moins chère

Marteau arrache-clous anti-vibrations - STANLEY 1-51-937 Le marteau arrache-clous ANTIVIBE 1-51-937 de Stanley FATMAX est conçu pour les professionnels recherchant puissance, précision et confort. Grâce à sa tête de frappe plate quadrillée et à son arrache-clous intégré, il permet d'enfoncer et d'extraire les clous efficacement tout en limitant les efforts. Sa conception monobloc en acier forgé de haute qualité garantit une résistance exceptionnelle et une grande longévité. La zone de frappe bénéficie d'un traitement thermique anti-éclats pour renforcer la sécurité et la durabilité de l'outil lors des utilisations intensives. Le système exclusif ANTIVIBE de type > absorbe efficacement les vibrations et réduit la fatigue de l'utilisateur lors des longues sessions de travail. Sa poignée ergonomique Dynagrip avec revêtement en polyuréthane souple assure une prise en main confortable et un excellent contrôle de la frappe. Avantages et fonctionnalités du marteau STANLEY 1-51-937 : Système A
29,30 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Marteau arrache-clou 340 g / 8 oz - BOSCH - 1600A02ZA3
12,46 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Silverline Marteau arrache-clous forgé d'un seul tenant 633508
19,00 €
Voir l'offre
Kicloutou.fr
Livraison à 8,22 €
Bosch Bosch Marteau à griffes 450 g / 16 oz avec pare-chocs souple Quantité:1
16,03 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bahco MARTEAU ARRACHE-CLOUS, MANCHE EN ACIER, 400G, 255MM, TÊTE 22X100 - 429-8
28,17 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Stanley 1-51-037 Steelmaster Marteau de couvreur 600g
19,91 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €