Marteau burineur SDS-Max 1100W en coffret Metabo 600148500

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
389,48 €
Livraison gratuite

Marteau burineur Coffret - METABO - MHE 5 - Poignée en arceau

3 à 5 jours
389,49 €
Livraison gratuite

Metabo MHE 5 Marteau burineur SDS-max (1100W/7,1J) 600148500

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
404,24 €
Livraison à 12,90 €

Metabo MHE 5

Entre 4 et 5 jours
486,99 €
Livraison gratuite

Marteau burineur SDS Max MHE 5 - 1100W - Energie 7,1 J - jusqu'à 3000 frappe/min - Coffret

Livraison sous 3 a 5 jours
493,36 €
Livraison gratuite

MHE 5 SDS-Max-Marteau-burineur 1100 W

Se renseigner auprès du vendeur
505,14 €
Livraison à 4,99 €

Metabo MHE 5 SDS-Max-Marteau-burineur 1100 W G

Se renseigner auprès du vendeur
505,14 €
Livraison à 4,99 €

Metabo MHE 5 Meißelhammer im Kunststoffkoffer # 600148500

8-11 jours ouvrables
535,93 €
Livraison gratuite

Metabo Marteau burineur Metabo MHE 5Coffret plastique Quantité:1

2-4 jours ouvrés
536,99 €
Livraison gratuite
Marteau burineur SDS-Max 1100W en coffret Metabo 600148500

Offre la moins chère

Marteau piqueur Metabo référence 600148500 Le marteau piqueur Metabo référence 600148500 est l'outil idéal pour les travaux de démolition, que ce soit sur les chantiers professionnels ou pour les projets de rénovation à domicile. Robuste, puissant et efficace, il vous permettra de réaliser vos tâches de démolition avec facilité et rapidité. Ce marteau piqueur est équipé d'un moteur performant qui délivre une puissance de frappe élevée pour casser efficacement les matériaux les plus résistants tels que le béton, la pierre ou l'asphalte. Sa conception robuste et durable assure une longue durée de vie, même lors d'une utilisation intensive. Grâce à sa technologie avancée, ce marteau piqueur offre une grande précision et un contrôle optimal. Vous pouvez ajuster la force de frappe en fonction de vos besoins et travailler avec précision sur des zones spécifiques. Son système de réduction des vibrations minimise les secousses ressenties, réduisant ainsi la fatigue pendant les longues heures d
389,48 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Stanley Marteau de démolition SFMEH220K-QS 1010 W
138,74 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Marteau burineur SDS MAX 8,7J 1150w VibraTech en coffret Metabo 600769500
360,31 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Burineur MAKITA SDS-MAX 1100W 7.6J + coffret HM0870C
286,90 €
Comparer 24 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Makita Marteau combiné HR4501C – 10,1 J, 1350 W
629,89 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
DeWALT D25911K Marteau burineur SDS-Max (1700W/27J)
843,02 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €