Marteau de charpentier Nanovib 35 cm - ergot à dégauchir et aimant porte-clou

Marteau de charpentier 1 dent + Ergot NANOVIB LEBORGNE

Marteau de charpentier Nanovib 35 cm - ergot à dégauchir et aimant porte-clou

Prix total le moins cher
8-9 jours ouvrables
71,03 €
Livraison à 9,70 €

Marteau de Charpentier LEBORGNE 1 dent + ergot Nanovib®-100220 G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
71,03 €
Livraison à 10,90 €

Marteau de charpentier 1 dent + Ergot NANOVIB LEBORGNE

24/48 heures
74,90 €
Livraison à 7,90 €

Marteau de charpentier Nanovib® avec ergot - anti-vibrations, haute résistance et précision professionnelle

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
76,02 €
Livraison à 8,90 €

Marteau de charpentier LEBORGNE 1 dent + ergot Nanovib - 100220

24/48H
79,30 €
Livraison à 11,04 €

Marteau de charpentier Nanovib® avec ergot - anti-vibrations, haute résistance et précision professionnelle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,00 €
Livraison à 34,90 €

Marteau de charpentier Nanovib® avec ergot - anti-vibrations, haute résistance et précision professionnelle

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
85,69 €
Livraison gratuite

Marteau de charpentier Nanovib® avec ergot - anti-vibrations, haute résistance et précision professionnelle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,11 €
Livraison à 8,15 €

Marteau de charpentier Nanovib® avec ergot - anti-vibrations, haute résistance et précision professionnelle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Marteau de charpentier Nanovib 35 cm - ergot à dégauchir et aimant porte-clou

Offre la moins chère

POINTS FORTS?? Manche ergonomique bi-matière pour une prise en main optimale.?️ Tête forgée haute résistance avec tire-clous efficace.? Longueur idéale de 350 mm pour un équilibre parfait.? Conçu pour les professionnels de la charpente exigeants.? PRÉSENTATION? CARACTÉRISTIQUESMarqueLEBORGNETypeMarteau de charpentierTechnologieNanovib (anti-vibration)MancheBi-matière ergonomiqueLongueur350 mm? EN RÉSUMÉ : Optez pour le marteau LEBORGNE Nanovib Ergo pour un confort de travail inégalé. Moins de vibrations, plus d'efficacité, c'est l'investissement intelligent pour votre santé et votre productivité. FAQQuelle est la principale innovation du marteau Nanovib?Oui, sa conception robuste, sa tête forgée et son ergonomie sont idéales pour un usage professionnel intensif. Le marteau de charpentier Nanovib 35 cm est conçu pour les métiers de la charpente et la construction de maisons à ossature bois. Il permet de pointer, frapper, ajuster et dégauchir les montants en bois avec précision avant fix
71,03 €
8-9 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Marteau de charpentier - pastille magnétique - X Striker MOB
49,03 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €
EDMA Marteau de charpentier 35855 Poignée PVC
35,34 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Marteau de charpentier Hultafors KP 650
69,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Stanley - Marteau de charpentier 450 g 1-51-031
23,36 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Picard 0029800 Marteau de charpentiers magnétique poli 600 g, Noir/Argent
42,49 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €