Marteau-piqueur Hexagonal 30 mm MAKITA HM1317C 1510 W

Marteau de démolition Makita avec AVT 25J,1510W HM1317C

Marteau-piqueur Hexagonal 30 mm MAKITA HM1317C 1510 W

Prix le moins cher
4-6 jours ouvrables
753,09 €
Livraison à 25,00 €

Marteau-piqueur Hexagonal 30 mm 1510 W en coffret standard - Makita - HM1317C

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
767,78 €
Livraison gratuite

Marteau-piqueur hexagonal 30 mm - MAKITA - HM1317C - Filaire - Electrique - 1700 W - 230 V - 24 kg - 45 joules

4 à 7 jours
832,95 €
Livraison à 4,95 €

Makita HM1317C

Entre 4 et 6 jours
868,88 €
Livraison à 3,90 €

Marteau piqueur burineur de démolition 1510 W 25 J - MAKITA HM1317C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
883,28 €
Livraison gratuite

Marteau piqueur burineur de démolition 1510 W 25 J - MAKITA HM1317C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
884,26 €
Livraison gratuite

Marteau-piqueur Hexagonal 30 mm 1510 W MAKITA - HM1317C

24/48h
900,90 €
Livraison gratuite

Marteau piqueur burineur de démolition 1510 W 25 J - MAKITA HM1317C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
979,32 €
Livraison gratuite

Makita Marteau burineur Makita HM1317C Quantité:1

2-4 jours ouvrés
1 012,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Marteau-piqueur Hexagonal 30 mm MAKITA HM1317C 1510 W

Offre la moins chère

Le marteau de démolition HM1317C de Makita est équipé de la technologie anti-vibrations. Il permet ainsi de travailler avec peu de vibrations. Le marteau de démolition est donc une aide précieuse pour tous les démolisseurs dans leur travail quotidien. Vous recevrez également 100 ml de graisse pour forets et burins. Celle-ci permet un rangement protecteur lorsque le marteau de démolition n'est pas utilisé. Dans sa mallette, le burineur est facile et confortable à transporter et vous accompagnera donc régulièrement lors de vos chantiers de démolition. Le HM1317C pèse 17 kg et n'est donc pas un poids plume. Il nécessite un peu de force musculaire de la part de l'utilisateur. Si vous acceptezdéfi, vous serez récompensé par une énergie de frappe individuelle maximale de 25 J. L'outil de travail à entraînement électrique atteint cette puissance grâce à une puissance absorbée nominale de 1.510 W. Vous pouvez utiliser l'appareil sur les chantiers à l'intérieur et à l'extérieur. Pour l'utiliser
753,09 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

HiKOKI Marteau de démolition HiKOKI (hexagonal 30 mm) H70SA Quantité:1
1 394,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Set de mini-marteaux de démolition DL Elmag, 43820
580,34 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Marteau de démolition AWTools AW10366BL; 150 mm
33,26 €
Voir l'offre
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Marteau piqueur électrique 1600 W pour démolition, marteau électrique 2 burins
113,58 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite