Stayer professionnel MD 10 K - Marteau de démolition électronique SDS-Max.1500 W 1000 - 1900 min 6-25 J 10 kg

Marteau de démolition SDS-MAX, MD 10 K, 1500W, 6-25J, coffret, STAYER

Stayer professionnel MD 10 K - Marteau de démolition électronique SDS-Max.1500 W 1000 - 1900 min 6-25 J 10 kg

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
401,61 €
Livraison gratuite

Marteau de démolition SDS-MAX, MD 10 K, 1500W, 6-25J, coffret, STAYER

12-14 jours ouvrables
536,47 €
Livraison à 35,99 €
Stayer professionnel MD 10 K - Marteau de démolition électronique SDS-Max.1500 W 1000 - 1900 min 6-25 J 10 kg

Offre la moins chère

1500 watts 1 000 à 1 900 ipm 6 - 25 J 10 kg
401,61 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

HiKOKI Marteau de démolition HiKOKI (hexagonal 30 mm) H70SA Quantité:1
1 394,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Marteau de démolition AWTools AW10366BL; 150 mm
33,26 €
Voir l'offre
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Marteau piqueur électrique 1600 W pour démolition, marteau électrique 2 burins
113,58 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Set de mini-marteaux de démolition DL Elmag, 43820
580,34 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite