Marteau perforateur 18V Li-Ion SDS-Plus KH 18 LTX BL 24 (Solo) - METABO 601713850

Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX BL 24Carton Quantité:1

Marteau perforateur 18V Li-Ion SDS-Plus KH 18 LTX BL 24 (Solo) - METABO 601713850

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
217,22 €
Livraison à 5,90 €

Metabo KH 18 LTX BL 24 Marteau perforateur sans fil 18 V 2,2 J SDS Plus ( 601713850 ) Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur

2-4 jours ouvrables
219,90 €
Livraison à 3,23 €

Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX BL 24Carton Quantité:1

2-4 jours ouvrés
235,99 €
Livraison gratuite

Metabo KH 18 LTX BL 24 Marteau perforateur sans fil 18 V 2,2 J SDS Plus ( 601713850 ) Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur

Entre 6 et 8 jours
239,39 €
Livraison gratuite

Metabo KH 18 LTX BL 24 SDS Plus

Livraison sous 3 a 5 jours
254,91 €
Livraison gratuite

Metabo KH 18 LTX BL 24 SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 18 V

3 à 5 jours ouvrables
285,00 €
Livraison à 10,79 €
Marteau perforateur 18V Li-Ion SDS-Plus KH 18 LTX BL 24 (Solo) - METABO 601713850

Offre la moins chère

Marteau perforateur 18V Li-Ion SDS-Plus KH 18 LTX BL 24 (Solo) - METABO Le Marteau perforateur 18V Li-Ion SDS-Plus KH 18 LTX BL 24 de la marque METABO est l'outil idéal pour les professionnels exigeants à la recherche de performances et de polyvalence. Avec ses caractéristiques avancées, il saura répondre à tous vos besoins en matière de perçage et de burinage. Il offre une grande liberté de mouvement sans compromis sur la performance. Sa technologie SDS-Plus garantit un changement rapide et sûr des forets et burins, permettant ainsi un gain de temps précieux sur le chantier ! Avec son moteur BL (Brushless), ce marteau perforateur garantit une efficacité maximale et une durabilité accrue. De plus, il offre une vitesse de frappe impressionnante, permettant de perforer rapidement et avec précision différents types de matériaux, du béton armé à la maçonnerie. Son système de vibration réduite contribue à améliorer le confort d'utilisation et à minimiser l'impact sur les articulations. Avan
217,22 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Marteau perforateur burineur brushless filaire 220-240V Metabo KHEV 5-40 BL
583,61 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Metabo Marteau combiné KHE 5-40, 1100W - 600391500
532,81 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Metabo KHEV 8-45 BL Marteau combiné SDS-Max (1500W/12,2J) 600766500
693,83 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Metabo Marteau combiné KHEV 11-52 BL Coffret plastique
849,77 €
Comparer 15 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Metabo - Marteau combiné 800 W 600697500
200,97 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 3,42 €