Marteau perforateur Yato YT-82122; 3,3 J; SDS-plus

Marteau perforateur 850W, SDS-PLUS avec fonction burinage, 3,3J, 3kg

Marteau perforateur Yato YT-82122; 3,3 J; SDS-plus

Prix le moins cher
9 jour(s)
90,70 €
Livraison à 9,00 €

Marteau perforateur Yato YT-82122; 3 3 J; SDS-plus

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
99,58 €
Livraison gratuite

Perceuse-marteau 850W, système SDS-PLUS avec fonction burin, 3,3 J, 3 kg, mandrin interchangeable

8-11 jours ouvrables
101,23 €
Livraison gratuite

Yato YT-82122

Entre 6 et 8 jours
102,33 €
Livraison à 3,90 €
Marteau perforateur Yato YT-82122; 3,3 J; SDS-plus

Offre la moins chère

90,70 €
9 jour(s)
Verkter.fr

Produits similaires

HiKOKI - Marteau perforateur 850 W DH28PBY2WSZ
190,77 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 11,51 €
Marteau perforateur 850W SDS-Plus 2.75 Joules 3 Forets + 2 Burins VITO
Livraison gratuite
Marteau perforateur SDS 850 W
71,19 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Marteau perforateur Impact 850W 3000 t/mn électrique manuel avec poignée rotative à 360° et 2 modes en 1 jauge de profondeur pour le perçage de la maçonnerie en acier et du bois en béton
51,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite