Marteau perforateur burineur brushless filaire 220-240V Metabo KHEV 5-40 BL

Prix total le moins cher
1-2 jours
519,99 €
Livraison gratuite

Metabo KHEV 5-40 BL Marteau combiné SDS-Max (1150W/8,7J) Coffret, 600765500

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
577,36 €
Livraison à 12,90 €

Marteau combiné Metabo KHEV 5-40 BL

5-6 jours ouvrables
583,61 €
Livraison à 9,00 €

Metabo Marteau combiné KHEV 5-40 BL, Coffret - 600765500

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
653,99 €
Livraison gratuite

Metabo Marteau combiné KHEV 5-40 BL metabo, Coffret Quantité:1

2-3 semaines
703,99 €
Livraison gratuite

MARTILLO PESADO BRUSHLESS - KHEV 5-40 BL_1150V

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
713,12 €
Livraison gratuite

KHEV 5-40 BL SDS-Max-Marteau combiné 1150 W

Se renseigner auprès du vendeur
775,99 €
Livraison gratuite

Metabo KHEV 5-40 BL SDS-Max-Marteau combiné 1150 W G

Se renseigner auprès du vendeur
777,78 €
Livraison à 8,00 €

METABO Perfo burineur SDS-MAX 8.7J 1150W KHEV 5-40 BL - 600765500

2-3 jour(s)
819,72 €
Livraison gratuite
Marteau perforateur burineur brushless filaire 220-240V Metabo KHEV 5-40 BL

Offre la moins chère

Perforateur et burin. Coupe Énergie de frappe : 8,7J. Pas de système antivibrations. Interrupteur marche/arrêt. 2 vitesses. Moteur sans charbon
519,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Makita Marteau combiné HR4501C – 10,1 J, 1350 W
629,89 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
DeWalt D25733K-QS Perforateur burineur SDS-max 13,3J 8Kg - coffret
729,17 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita HM001GZ04 - Perforateur Burineur Sans-fil - - XGT 40V Max Li-ion- Avec Canal AWS, Machine Seule Dans Coffret
495,23 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
HiKOKI - Marteau combiné 1500 W DH45MEWSZ
679,24 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
DeWalt Marteau burineur D25810K-QS SDS‑Max 1050 W 7,1 J
365,44 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €