Metabo KHEV 8-45 BL Marteau combiné SDS-Max (1500W/12,2J) 600766500

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
635,41 €
Livraison à 12,90 €

Marteau perforateur burineur brushless filaire 220-240V Metabo KHEV 8-45 BL

Prix total le moins cher
1-2 jours
639,99 €
Livraison gratuite

Metabo - Marteau combiné 1500 W 600766500

Entre 6 et 8 jours ouvrés.
674,92 €
Livraison à 12,91 €

Metabo Marteau combiné KHEV 8-45 BL Coffret plastique

5-6 jours ouvrables
693,83 €
Livraison à 9,00 €

Metabo Marteau combiné KHEV 8-45 BL, Coffret - 600766500

Livraison sous 3 a 5 jours
826,57 €
Livraison gratuite

Metabo Marteau combiné KHEV 8-45 BL metabo, Coffret Quantité:1

2-3 semaines
879,98 €
Livraison gratuite

METABO Perfo burineur SDS-MAX 12.2J 1150W KHEV 8-45 BL - 600766500

2-3 jour(s)
1 003,32 €
Livraison gratuite

MARTILLO PESADO BRUSHLESS - KHEV 8-45 BL_1500V

2 à 3 jours ouvrés
1 003,32 €
Livraison gratuite

KHEV 8-45 BL SDS-Max-Marteau combiné 1500 W

Se renseigner auprès du vendeur
1 058,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo KHEV 8-45 BL Marteau combiné SDS-Max (1500W/12,2J) 600766500

Offre la moins chère

635,41 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Metabo Marteau combiné KHEV 11-52 BL Coffret plastique
957,52 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Marteau perforateur burineur brushless filaire 220-240V Metabo KHEV 5-40 BL
519,99 €
Comparer 3 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite