Marteau perforateur-burineur sans fil - Makita - DHR183RTWJ - 18V - 5.0 Ah - 500W

Makita Perceuse à percussion sans fil Li‑ion LXT DHR183RTWJ 18 V 5,0 Ah

Marteau perforateur-burineur sans fil - Makita - DHR183RTWJ - 18V - 5.0 Ah - 500W

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
348,98 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS-PLUS LXT ® - MAKITA - avec 2 batterie 18V 5Ah - chargeur - MAKPAC - DHR183RTWJ

24/48h
349,00 €
Livraison gratuite

Makita DHR183RTWJ Marteau perforateur sans fil (in atterie 5,0 Ah et chargeur + Makpac)

3-5 jours ouvrables
349,00 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS-PLUS LXT ® - MAKITA - avec 2 batterie 18V 5Ah - chargeur - MAKPAC - DHR183RTWJ

Livraison sous 3 a 5 jours
349,00 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS-PLUS LXT - - avec 2 batterie 18V 5Ah - chargeur - MAKPAC - DHR183RTWJ

Se renseigner auprès du vendeur
452,73 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS-PLUS LXT ® - MAKITA - avec 2 batterie 18V 5Ah - chargeur - MAKPAC - DHR183RTWJ G

Se renseigner auprès du vendeur
452,73 €
Livraison gratuite

Makita - Marteau perforateur sans fil 18V, 2 batteries Li-ion LXT 5,0 Ah, chargeur DHR183RTWJ

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
481,70 €
Livraison à 9,66 €

Makita DHR183RTWJ - 18V LXT

Entre 7 et 9 jours
506,90 €
Livraison gratuite

Makita Makita Perforateur sans fil SDS+ 18V dans MAKPAC taille 4 Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
517,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Marteau perforateur-burineur sans fil - Makita - DHR183RTWJ - 18V - 5.0 Ah - 500W

Offre la moins chère

Le marteau perforateur-burineur sans fil Makita DHR183RTWJ est équipé d'un moteur brushless et d'une protection XPT contre la poussière. Avec une faible vibration grâce à sa poignée découplée, il offre une force de frappe de 1,7 joules, idéal pour percer le béton jusqu'à 18 mm.
348,98 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Perceuse d'angle 40Vmax XGT - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - coffret - DA001GZ01
519,79 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
189,00 €
Comparer 11 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite