Marteau perforateur sans fil 18V SDS-Plus - HIKOKI DH18DPCW2Z
Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
222,98 €
Livraison à 5,90 €
HiKOKI DH18DPCW2Z SDS-plus Marteau combiné sans fil 18V
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
228,88 €
Livraison gratuite
DH18DPCW2Z Martillo 18v sin baterias/cargador
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
241,14 €
Livraison gratuite
DH18DPCW2Z Martillo 18v sin baterias/cargador
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
251,42 €
Livraison gratuite
DH18DPCW2Z Martillo 18v sin baterias/cargador
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
252,48 €
Livraison gratuite
Hikoki DH18DPCW2Z - 18V
Entre 4 et 5 jours
259,94 €
Livraison gratuite
Perfo-burineur SDS-Plus 18V HIKOKI DH18DPCW2Z 26mm (machine nue)
Livraison sous 3 a 5 jours
263,34 €
Livraison gratuite
DH18DPCW2Z Martillo 18v sin baterias/cargador
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,00 €
Livraison gratuite
Perfo-burineur SDS-Plus 18V HIKOKI DH18DPCW2Z 26mm (vendu sans batterie)
5-7 jours ouvrables
290,01 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
5 variantes à partir de 170,40 €
HiKOKI DH18DPBWPZ Marteau perforateur sans fil SDS-Plus (18V/2x 5,0Ah/1,3J) Coffret
362,42 €
Livraison à 12,90 €
HiKOKI DH18DPBW4Z SDS-Plus Marteau perforateur sans fil 18V, hors batteries et chargeur
170,40 €
Livraison à 12,90 €
Marteau léger SDS-Plus - HIKOKI - DH18DPBW2Z - 18V Li-Ion - 1,3 J - Sans fil
192,78 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HIKOKI Perforateur burineur SDS Plus 18V 5Ah - DH18DPCWPZ
335,94 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
HiKOKI Akku Bohrhammer 18V (Ohne Akku und Ladegerät, Brushless Motor, DH18DPC)
593,38 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Marteau perforateur sans fil DeWALT DCD996NT
167,62 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
VEVOR Perceuse à percussion sans fil 20 V – 28 mm SDS-Plus, 4 fonctions, batterie & chargeur
92,05 €
vevor.fr
Livraison gratuite
Makita HM001GZ04 - Perforateur Burineur Sans-fil - - XGT 40V Max Li-ion- Avec Canal AWS, Machine Seule Dans Coffret
495,23 €
fixami.fr
Livraison gratuite