Marteau perforateur sans fil Bosch Professional SDS plus GBH 18V-28 DC, 2 batteries 5,5 Ah, XL-BOXX, 1 pièce
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
628,75 €
Livraison à 13,99 €
Marteau perforateur SDS+ - GBH 18V-28DC - 2 batteries 5.5Ah + chargeur BOSCH
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
894,62 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 362,86 €
Marteau perforateur sans fil avec SDS plus GBH 18V-28 DC Bosch avec XL-BOXX 0611919001
362,86 €
kaufland.fr
Livraison à 13,40 €
Bosch Professional BOSC0487 Perforateur sans-Fil SDS Plus GBH 18V-28 DC Bosch-livré nu-611919000
469,69 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,50 €
Produits similaires
Taladro Percutor sin escobillas XR 18V 13mm 90Nm con 2 baterías POWERSTACK y maletín TSTAK
308,14 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Marteau perforateur sans fil DeWALT DCD996NT
167,62 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
VEVOR Perceuse à percussion sans fil 20 V – 28 mm SDS-Plus, 4 fonctions, batterie & chargeur
96,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Marteau perforateur sans fil DeWalt 12 V / 2,0 Ah DCD706D2
193,54 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita HM001GZ04 - Perforateur Burineur Sans-fil - - XGT 40V Max Li-ion- Avec Canal AWS, Machine Seule Dans Coffret
495,23 €
fixami.fr
Livraison gratuite