Marteau perforateur sans fil Festool BHC 18-Basic | 577600

4,6 (16)

Marteau perforateur sans fil Festool BHC 18-Basic | 577600

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
322,78 €
Livraison gratuite

Perforateur 18V BHC 18-BASIC - FESTOOL - Sans batterie, ni chargeur + Systainer - 577600

24/48h
332,98 €
Livraison gratuite

Festool Perforateur sans fil Festool BHC 18-Basic Quantité:1

2-4 jours ouvrés
332,99 €
Livraison gratuite

Perforateur FESTOOL BHC 18-BASIC - Sans batterie, ni chargeur - 577600

Livraison sous 3 a 5 jours
339,64 €
Livraison gratuite

Perforateur 18V BHC 18-BASIC - FESTOOL - Sans batterie, ni chargeur + Systainer - 577600 G

Se renseigner auprès du vendeur
339,64 €
Livraison gratuite

Festool Perforateur sans fil BHC 18-Basic

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
349,99 €
Livraison à 14,99 €

Festool BHC 18-Basic - Perforateur Sans Fil - Machine Seule -18V Li-Ion Accu SDS-Plus

1 jour
355,19 €
Livraison gratuite

Festool Perforateur sans fil BHC 18-Basic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
355,69 €
Livraison gratuite

Festool Perforateur sans fil BHC 18-Basic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
362,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Marteau perforateur sans fil Festool BHC 18-Basic | 577600

Offre la moins chère

Grâce à son système d'amortissement des vibrations, à sa forme ergonomique en C et à son poids de seulement 2,5 kg (batterie Li-HighPower Compact de 4,0 Ah incluse), le marteau perforateur sans fil BHC 18 allie performances de pointe et légèreté, pour un perçage puissant et sans effort, même dans les matériaux les plus durs. C'est son moteur EC-TEC sans balais et sans entretien qui le rend si robuste et puissant : grâce à une énergie de frappe exceptionnelle, le BHC 18 perce avec puissance le béton, la pierre et la maçonnerie. L'amortissement des vibrations intégré empêche l'énergie de frappe d'être transmise aux mains. Pour un travail sans poussière grâce à la buse anti-poussière, la batterie Bluetooth® démarre automatiquement et très facilement un aspirateur mobile CLEANTEC connecté dès la mise en marche de l'outil.Le moteur EC-TEC sans balais et sans entretien est extrêmement robuste et puissant. Associé au mécanisme de frappe pneumatique, il génère une force de frappe énorme qui pe
322,78 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Informations sur le produit

En bref

• Moteur sans balais : Efficacité énergétique et puissance accrues.
• Système percussion pneumatique : Perçage rapide et précis.
• Design ergonomique : Confort assuré même lors d'utilisations prolongées.

Produits similaires

Drillage de forage de cabab 18v / 1,7h
308,14 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Marteau perforateur sans fil DeWALT DCD996NT
167,62 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DeWalt Marteau perforateur sans fil DCD706D2 12 V 2,0 Ah
158,03 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita HM001GZ04 - Perforateur Burineur Sans-fil - - XGT 40V Max Li-ion- Avec Canal AWS, Machine Seule Dans Coffret
495,23 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

16 Évaluations
5 étoiles
13
4 étoiles
2
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

La précédente a connu 10 ans de stress continu, maintenant elle fait clac... donc j'en ai racheté une identique... super... typique Festool... on ne peut pas se tromper...

via trustami

Amazon.de Kunde

Très bon appareil.

via trustami

Otto.de Kunde

Une erreur que j'ai personnellement remarquée seulement plus tard ! J'ai dû vérifier de plus près les deux articles. <<< Prudence si vous voulez économiser un peu d'argent >>> Le marteau-perforateur sans fil Festool BHC 18-Basic est exactement le produit tel qu'il est décrit - il sert à percer. Dan…

via trustami

Manomano.de Kunde

Livraison dans les temps

via trustami