Marteau Perforateur SDS+ HIKOKI 18V 3,2J Brushless DH1826DAW2Z
Prix total le moins cher
Livraison à domicile contre signature en 48h pour les commandes passées avant 11h, sinon 72h. Conseillé si vous risquez de ne pas être présent au lieu de réception.
199,00 €
Livraison à 2,40 €
HiKOKI DH1826DAW2Z Marteau perforateur sans fil (18V/sans batterie/3,2J) Coffret
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
219,05 €
Livraison à 12,90 €
Perfo-burineur 18V SDS+ 3,2J (Solo) en Hitcase - HIKOKI DH1826DAW2Z
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
227,99 €
Livraison à 5,90 €
Perforateur SDS+ Brushless HIKOKI DH1826DAW2Z 26mm 18V 3,2J en HitCase III (vendu sans batterie)
3 à 6 jours
238,00 €
Livraison gratuite
HiKOKI Marteau Perforateur DH18DBL, 18 V, 3,2 J, SDS-Plus, Moteur Brushless
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,00 €
Livraison gratuite
HiKOKI - Marteau combiné sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DH1826DAW2Z
Entre 30 et 32 jours ouvrés.
267,23 €
Livraison à 9,66 €
HIKOKI Perforateur burineur SDS-Plus 18V 3,2 J Solo - DH1826DAW2Z
2-3 jour(s)
289,90 €
Livraison gratuite
Perforateur SDS+ Brushless HIKOKI DH1826DAW2Z 26mm 18V 3,2J en HitCase III (vendu sans batterie)
3-6 jours ouvrables
307,46 €
Livraison gratuite
HiKOKI Marteau Perforateur DH18DBL, 18 V, 3,2 J, SDS-Plus, Moteur Brushless
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
317,54 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- 3
- page suivante
3 variantes à partir de 224,98 €
HiKOKI - Marteau combiné sans fil 18 V, 2 batteries 5,0 Ah Li-Ion, chargeur DH1826DCWPZ
611,62 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
HiKOKI DH1826DAWPZ Perforateur burineur SDS-Plus, 18V 5,0Ah 3,2J, avec coffret
460,52 €
Livraison à 12,90 €
HiKOKI DH1826DAW4Z SDS-plus Marteau combiné (18V/3,2J), Sans batterie, sans chargeur
224,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Marteau perforateur 1500 W, SDS-MAX avec fonction burinage, 20 J, 6,6 kg
169,20 €
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Perforateur à marteau D.22,0mm Longueur de travail 400mm Longueur totale 520mm SDS-max TECWERK
57,87 €
kaufland.fr
Livraison à 18,49 €
TEENO Marteau Perforateur SDS-Plus 1500W 7J, 6 Vitesses, 4 Fonctions,4500BPM, Câble de 2M, Embrayage de Sécurité & Technologie Anti-vibration
88,78 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite