Marteau-piqueur AB1600 1600W 230V - SCHEPPACH - avec jeu de burins - coffret - 5908201901

Prix total le moins cher
24/48h
149,98 €
Livraison gratuite

Scheppach Marteau de démolition AB1600 | 1600W | 50 joules

Unknown
149,99 €
Livraison gratuite

Scheppach Marteau de démolition AB1600 | 1600W | 50 joules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

SCHEPPACH Marteau piqueur 1600W 50 joules avec coffret metallique et jeu de 2 burins AB1600

Livraison sous 3 a 5 jours
152,98 €
Livraison gratuite

Marteau piqueur Scheppach AB1600 tige hexagonale 1600 W 50 J + mallette, + accessoires G

Se renseigner auprès du vendeur
152,98 €
Livraison gratuite

Marteau piqueur SCHEPPACH AB1600 - 1600W, 50 joules, 2 burins et coffret métallique

5 à 7 jours
152,98 €
Livraison gratuite

Scheppach Marteau de démolition AB1600 | 1600 watts | 50 joules | in ixation hexagonale Ø 30mm burins pointus et plats et coffret métallique | Marteau de forage et à béton

3-5 jours ouvrables
157,00 €
Livraison gratuite

Scheppach Marteau de démolition AB1600 | 1600W | 50 joules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,48 €
Livraison gratuite

Scheppach Marteau de démolition AB1600 | 1600W | 50 joules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Marteau-piqueur AB1600 1600W 230V - SCHEPPACH - avec jeu de burins - coffret - 5908201901

Offre la moins chère

Marteau de démolition 50 joules robuste pour les applications de maçonnerie - AB1600 L' outil de démolition Scheppach modèle AB1600 vous permettra de buriner dans les matériaux les plus durs. Avec une puissance de frappe de 50 joules, il viendra à bout des taches les plus difficiles rapidement. Par ailleurs, il comprend deux poignées confortables recouvertes d'un revêtement bi-matière pour travailler avec moins de vibrations. Ce marteau piqueur est livré avec un burin plat, une pointerolle et une mallette en métal pour commencer les travaux dès sa réception. D'un design compact et fluide, cet outil de chantier vous permet de travailler dans les emplacements exigus et d'accès difficile. Profitez de ce marteau piqueur électrique au meilleur prix pour travailler sur votre chantier en toute tranquillité.
149,98 €
24/48h
Maxoutil.com