Marteau piqueur - burineur VARAN - 1700W - 43 joules - Filaire - Electrique - Béton

Varan Motors - NEDB-01 Marteau piqueur 1700W Marteau piqueur 43J avec valise

Marteau piqueur - burineur VARAN - 1700W - 43 joules - Filaire - Electrique - Béton

Prix le moins cher
3 à 6 jours
103,82 €
Livraison à 16,06 €

Varan Motors - NEDB-01 Marteau piqueur - burineur Marteau de Démolition 1700W 43 joules + 2 burins

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
114,34 €
Livraison gratuite

Varan Motors - NEDB-01 Marteau piqueur 1700W Marteau piqueur 43J avec valise

3-5 jours ouvrables
119,38 €
Livraison gratuite
Marteau piqueur - burineur VARAN - 1700W - 43 joules - Filaire - Electrique - Béton

Offre la moins chère

Le marteau piqueur - burineur VARAN est un outil puissant de 1700W avec une force de frappe de 43 joules. Il est livré avec un burin plat de 35 x 410mm, un burin pointe de 410mm et une mallette de rangement. Cet outil est idéal pour découper des matériaux en béton. Il fonctionne avec une alimentation filaire de 230V-50Hz et a une fréquence de frappe de 1450/minute.
103,82 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)