Marteau-piqueur hexagonal MAKITA HM1512 - 1850W

Prix total le moins cher
8-11 jours ouvrables
1 009,18 €
Livraison gratuite

Makita HM1512 - 1850W

Prix total le moins cher
Entre 12 et 14 jours
1 009,18 €
Livraison gratuite

Marteau-piqueur hexagonal MAKITA HM1512 - 1850W

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 106,42 €
Livraison gratuite

Burineur 48J 1850W H28,6 AVT MAKITA - HM1512

5 à 15 jours
1 388,88 €
Livraison à 49,90 €

Makita Marteau-piqueur Makita HM1512 Quantité:1

2-3 semaines
1 784,99 €
Livraison gratuite
Marteau-piqueur hexagonal MAKITA HM1512 - 1850W

Offre la moins chère

Marteau-piqueur hexagonal MAKITA HM1512Le marteau-piqueur est l'outil idéal pour tous vos travaux de démolitionIl vous permettra de détruire les matériaux les plus épais grâce à sa grande puissance de frappeConstruction linéaire, il est parfait pour les travaux à la verticale tels que la casse de dalles en bétonIl est équipé du système AVT (Anti-Vibration Technology) assurant un taux de vibrations minimalSa poignée SoftGrip est ergonomique, elle est étudiée pour assurer un meilleur confort d'utilisationRégulateur électronique avec variateur, assurant le démarrage progressif et le maintien de la puissance de frappe sélectionnée sous chargeSon moteur est conçu pour ralentir hors charge, rendant l'outil plus précis et nécessitant ainsi la frappe à videSa poignée auxiliaire assure une excellente prise en main quel que soit votre angle d'attaqueIl est muni d'un système d'arrêt automatique en cas de balais utilisés et témoin de service s'allumant bien avant la coupure. Caractéristiques techn
1 009,18 €
8-11 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

HiKOKI Marteau de démolition HiKOKI (hexagonal 30 mm) H70SA Quantité:1
1 394,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
DeWalt Marteau de démolition D25981K
1 665,18 €
Comparer 7 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Piqueur hexagonal Brise béton HIKOKI H65SB3WTZ 30 mm 1340 W
696,40 €
Comparer 15 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Marteau de démolition Makita avec AVT 25J,1510W HM1317C
753,09 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison à 25,00 €
Dewalt D25961K
Livraison gratuite