BOSCH GSH 18V-5 PROFESSIONAL Marteau-piqueur sans-fil SDS max 0611918200

Marteau piqueur sans fil BOSCH PROFESSIONNAL - GSH 18V-5 - SDS max - 8,5 J

BOSCH GSH 18V-5 PROFESSIONAL Marteau-piqueur sans-fil SDS max 0611918200

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
481,58 €
Livraison à 12,90 €

Marteau piqueur sans fil BOSCH PROFESSIONNAL - GSH 18V-5 - SDS max - 8,5 J

1 à 2 jours
499,49 €
Livraison à 4,99 €

Marteau à percussion sans fil avec SDS max GSH 18V-5 en XL-BOXX

5-6 jours ouvrables
502,84 €
Livraison à 9,00 €

Burineur SDS Max GSH 18V-5 BOSCH

24/48 heures
519,90 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Marteau perforateur sans fil SDS max GSH 18V-5 dans XL-BOXX Quantité:1

2-3 semaines
585,98 €
Livraison gratuite

Marteau piqueur sans fil BOSCH PROFESSIONNAL - GSH 18V-5 - SDS max - 8,5 J

3 à 6 jours
611,00 €
Livraison à 4,95 €

Bosch Professional 18V System marteau-piqueur sans-fil GSH 18V-5 (avec XL-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
616,69 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System marteau-piqueur sans-fil GSH 18V-5 (avec XL-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
643,15 €
Livraison gratuite

BOSCH Burineur SDS-max 18V Solo 8,5J GSH 18V-5 - 0611918200

2-3 jour(s)
648,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
BOSCH GSH 18V-5 PROFESSIONAL Marteau-piqueur sans-fil SDS max 0611918200

Offre la moins chère

481,58 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Marteau-perceuse sans fil 42V, 10J, sans balais | Kraft&Dele
315,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Marteau de démolition SDS-max XR FLEXVOLT DEWALT DCH911X3-QW 54V 3X3Ah Li-Ion Brushless 27J
1 164,93 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 15,78 €
Perforateur Brushless SDS Plus 18V Stanley FatMax 2 batteries 4.0Ah 2 Joules Sfmch900m22
248,15 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite