BOSCH GSH5MX PROFESSIONAL Marteau-piqueur SDS max, Poignée auxiliaire 0611338901

Marteau-piqueur SDS max 1100W - PRO GSH5MX - BOSCH - coffret - 0611338901

BOSCH GSH5MX PROFESSIONAL Marteau-piqueur SDS max, Poignée auxiliaire 0611338901

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
379,78 €
Livraison à 12,90 €

Bosch PRO Marteau-piqueur filaire GSH5MX (avec burin pointu SDS MAX 280 mm, poignée droite auxiliaire, coffret de transport)

2 à 3 jours ouvrés
462,70 €
Livraison gratuite

Marteau-piqueur SDS max 1100W - PRO GSH5MX - BOSCH - coffret - 0611338901

10 jours ouvrables
500,75 €
Livraison à 3,99 €

Marteau-piqueur SDS max 1100W - PRO GSH5MX - BOSCH - coffret - 0611338901

24/48h
577,61 €
Livraison gratuite

Marteau-piqueur burineur BOSCH SDS max 1100W 7,8 J PRO GSH5MX

Se renseigner auprès du vendeur
589,16 €
Livraison gratuite
BOSCH GSH5MX PROFESSIONAL Marteau-piqueur SDS max, Poignée auxiliaire 0611338901

Offre la moins chère

379,78 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Marteau perforateur 1500 W, SDS-MAX avec fonction burinage, 20 J, 6,6 kg
169,20 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Marteau A Percussion Sds Plus, 1250W Dedra
133,40 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Marteau burineur SDS MAX 8,7J 1150w VibraTech en coffret Metabo 600769500
360,31 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Marteau rotatif 1500W, SDS Plus/4400bpm/14mm/5,5J/ INDUSTRIEL (TH1153216)
168,29 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Marteau-piqueur 1100W SDS max 7,5J GSH-5 en Valise - BOSCH 0611338700
358,91 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite