Pantalon de travail avec poches genouillères MASCOT Accelerate - 18579-442-Noir-82-48

Mascot Pantalon mit Poches genouillères Accelerate 18579-442 C54/82

Pantalon de travail avec poches genouillères MASCOT Accelerate - 18579-442-Noir-82-48

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
100,90 €
Livraison à 3,99 €

Pantalon de travail avec poches genouillères MASCOT Accelerate - 18579-442-Noir-82-48 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
101,95 €
Livraison à 3,99 €

Pantalon de travail avec poches genouillères Accelerate - 18579-442-Noir-82-48

Se renseigner auprès du vendeur
101,97 €
Livraison à 3,99 €

Pantalon de travail avec poches genouillères MASCOT Accelerate - 18579-442

5 à 15 jours
107,95 €
Livraison gratuite

Mascot Homme Pantalon de Travail, Schwarz, 82C54 (EU 54)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
129,19 €
Livraison gratuite

Mascot Homme Pantalon de Travail, Schwarz, 82C54 (EU 54)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,45 €
Livraison gratuite
Pantalon de travail avec poches genouillères MASCOT Accelerate - 18579-442-Noir-82-48

Offre la moins chère

Existe de manière standard en trois longueurs d'entrejambe pour vous permettre de choisir la meilleure façon et un positionnement des détails optimal et personnalisé. Forme ergonomique des jambes conçue selon les mouvements naturels du corps. Taille coupée façon jean - confortable et mode permettant au vêtement d'accompagner naturellement les mouvements du corps. Double compatible avec les deux modèles de genouillères MASCOT, SHORT ou LONG, puisque les poches pour genouillères sont ajustables en hauteur. Les poches genouillères en CORDURA® durable sont ajustables afin que les genouillères soient positionnées de manière optimale sur vos genoux. Le produit est résistant au lavage industriel. Passants de ceinture. Poches arrière. Jambes ergonomiques. Certaines parties du vêtement sont en tissu stretch. Poches latérales. Braguette zippée. Porte-badge amovible. Les poches genouillères sont en CORDURA® (1000 D) particulièrement solides. Combinaison de tissu léger en qualité 442 et de tissu U
100,90 €
5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Mascot Homme Pantalon de Travail, Dunkelanthrazit, 82C48 (EU 48)
129,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mascot Homme Pantalon de Travail, Schwarz, 82C52 (EU 52)
129,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite