Mascot Customized 22149 Shorts Orange 64 / 10 Homme

Mascot Short personnalisé 22149-605 C64/24

Mascot Customized 22149 Shorts Orange 64 / 10 Homme

Prix le moins cher
9 jours ouvrable(s)
151,99 €
Livraison à 2,99 €

Short de travail MASCOT Customized - 22149-605

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
155,94 €
Livraison gratuite

Short de travail MASCOT Customized - 22149-605-Rouge-58 G

Se renseigner auprès du vendeur
159,06 €
Livraison gratuite

Short de travail Customized - 22149-605-Rouge-58

Se renseigner auprès du vendeur
159,11 €
Livraison gratuite

Short de travail MASCOT Customized - 22149-605-Rouge-58

6 jours ouvrables
190,80 €
Livraison à 3,99 €
Mascot Customized 22149 Shorts Orange 64 / 10 Homme

Offre la moins chère

MASCOT Customized 22149 Short de Travail | Stretch et Performance UltimesDécouvrez une nouvelle norme en matière de vêtements de travail professionnels avec le short MASCOT Customized 22149, méticuleusement conçu pour l´artisan moderne qui exige des performances sans compromis. Conçu pour les hommes qui ont besoin d´agilité et de résilience, ce short sportif est le choix ultime pour les saisons printemps/été, combinant une sensation de légèreté avec une durabilité exceptionnelle. Bougez sans limites et travaillez avec une plus grande efficacité, grâce à un design qui anticipe chacun de vos besoins sur le chantier.La base de ce short est un tissu synthétique stretch innovant qui redéfinit le confort sur le lieu de travail. Ce matériau est non seulement incroyablement léger, mais offre également une extensibilité dans les quatre sens, garantissant qu´il bouge avec votre corps lorsque vous vous penchez, grimpez et vous agenouillez. Le résultat est une liberté de mouvement inégalée qui réd
151,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Mascot Workwear Short de travail personnalisé 22149-605 C62/24
85,45 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Mascot Workwear Short de travail 22149-605 personnalisé C48/24
109,03 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Mascot Workwear Short de travail personnalisé 22149-605 C45/24
109,03 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Mascot Short personnalisé 22149-605 C52/24
109,03 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Mascot Workwear Short de travail personnalisé 22149-605 C49/24
109,03 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite