MASKO® Motobineuse électrique 1 500 Watts | 40 cm de Largeur de Travail, 20 cm de Profondeur de Travail | Bineuse | Motoculteur à Fraise | Cultivateur | Fraiseuse de Jardin | Bineuse électrique, Noir
Moto-cultivateur électrique MASKO® 1500 watts | Largeur de travail 40 cm, profondeur de travail 20 cm | Moto-cultivateur | Motoculteur, cultivateur, motoculteur de jardin | Moto-cultivateur électrique
Prix total le moins cher
3 jours ouvrables
109,80 €
Livraison gratuite
Motobineuse électrique - MASKO - 1500 watts - 40 cm largeur de travail - 20 cm profondeur de travail - 6 fraises
4 à 7 jours
117,80 €
Livraison gratuite
MASKO® Motobineuse électrique 1 500 Watts | 40 cm de Largeur de Travail, 20 cm de Profondeur de Travail | Bineuse | Motoculteur à Fraise | Cultivateur | Fraiseuse de Jardin | Bineuse électrique, Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,80 €
Livraison gratuite
Produits similaires
MASKO® Motobineuse électrique 1500 Watts | 40cm de Largeur de Travail, 20cm de Profondeur de Travail | Bineuse | Motoculteur à Fraise | Cultivateur | Fraiseuse de Jardin | Bineuse électrique/Orange
117,80 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite