Masque partiel anti-poussière et anti-gaz taille unique ABEK1P3 3M

offres d'occasion à partir de 45,90 €

Masque partiel anti-poussière et anti-gaz taille unique ABEK1P3 3M

Prix total le moins cher
1-2 jours
34,99 €
Livraison à 5,00 €

3M Masque protection pour produits chimiques 4279+, ABEKP3, 1 paquet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,51 €
Livraison à 14,95 €

3M - Demi-masque respiratoire - FFABEK1P3 - Anti-poussière et gaz

1 à 2 jours
45,88 €
Livraison à 4,99 €

3M - Demi-masque respiratoire - FFABEK1P3 - Anti-poussière et gaz

5 à 7 jours
46,39 €
Livraison gratuite

Demi-masque anti-gaz et antipoussi?res filtre FFABEK1P3 3M

Livraison sous 3 a 5 jours
47,74 €
Livraison gratuite

3M Masque protection pour produits chimiques 4279+, ABEKP3, 1 paquet

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
48,21 €
Livraison gratuite

3M Masque protection pour produits chimiques 4279+, ABEKP3, 1 paquet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,30 €
Livraison gratuite
Masque partiel anti-poussière et anti-gaz taille unique ABEK1P3 3M

Offre la moins chère

Masque partiel anti-poussière et anti-gaz avec filtres intégrés. Protection contre la poussière FFP3, les vapeurs organiques, inorganiques et acides, et l'ammoniac. Sachet de protection refermable. 1 soupape d'expiration et 2 soupapes d'inspiration. Harnais à 4 points. Efficacité du filtre de 99%
34,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Masque partiel anti-poussière et anti-gaz taille unique ABEK1P3 3M
34,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Masque partiel taille unique 3M 6200 PRO avec cartouches anti-poussière et anti-gaz
25,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
MAPA MAPA Gant anti-coupure KryTech 579 Taille 6 Quantité:1
8,78 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €