Masse couple 5 kg - manche Novagrip - 90 cm

Prix total le moins cher
14 jours ouvrables
53,52 €
Livraison à 9,90 €

Masse BatiPro 5kg, manche NovaGrip LEBORGNE

2 jour(s)
59,90 €
Livraison à 8,90 €

Masse BatiPro 5kg, manche NovaGrip LEBORGNE

Livraison sous 3 a 5 jours
59,90 €
Livraison à 8,90 €

Leborgne Masse couple, Poids: 5 kg (fer), Angles arrondis, Acier au carbone forgé et trempé, Manche tri-matière

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
71,35 €
Livraison à 8,90 €

Leborgne Masse couple, Poids: 5 kg (fer), Angles arrondis, Acier au carbone forgé et trempé, Manche tri-matière

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,17 €
Livraison gratuite

Masse couple 5KG novagrip - - 125518

Se renseigner auprès du vendeur
77,39 €
Livraison gratuite

Masse couple 5KG novagrip - LEBORGNE - 125518 G

Se renseigner auprès du vendeur
77,39 €
Livraison gratuite

Leborgne Masse couple, Poids: 5 kg (fer), Angles arrondis, Acier au carbone forgé et trempé, Manche tri-matière

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
77,39 €
Livraison à 13,38 €

Masse couple 5KG novagrip - LEBORGNE - 125518

5 à 15 jours
92,58 €
Livraison à 4,90 €
Masse couple 5 kg - manche Novagrip - 90 cm

Offre la moins chère

POINTS FORTS? Frappe puissante et efficace pour démolition.? Manche Novagrip pour une prise en main inégalée.?️ Sécurité maximale contre les glissements.?️ Idéale pour professionnels du bâtiment.? Conçue pour durer, haute résistance à l'usure.? PRÉSENTATIONLa masse LEBORGNE Couple 5 Kg avec manche Novagrip est l'outil indispensable pour les travaux de démolition et de maçonnerie lourds. La technologie Novagrip assure une adhérence parfaite, même en conditions humides, garantissant ainsi sécurité et efficacité sur tous vos chantiers.? CARACTÉRISTIQUESPoids de la tête5 KgMatériau de la têteAcier forgé trempéType de mancheNovagrip, triple matièreLongueur du manche90 cmMarqueLEBORGNE? EN RÉSUMÉ : Optez pour la masse LEBORGNE Novagrip 5 Kg pour une efficacité et une sécurité inégalées sur vos chantiers. Son design robuste et son manche ergonomique vous garantissent une performance professionnelle durable. FAQLe manche Novagrip est-il remplaçable ?Oui, les manches Novagrip LEBORGNE sont souv
53,52 €
14 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Masse couple 5 kg - manche Fibragom® TALIAPLAST
67,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 8,90 €
Outifrance - Masse Couple + Manche Bois 5 Kg G
73,43 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
KS Tools Marteau 142.6500 – Manche en frêne – 5 kg
Livraison gratuite
Masse sans manche - OUTIFRANCE - 5 kg - Oeil conique
60,06 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
KS Tools 142.6501 marteau Masse Noir et Rouge
Livraison à 24,20 €