Massette à tranche FISKARS Pro IsoCore™ S 1,1 kg / 36 cm - 1062936

Prix le moins cher
24/48H
60,32 €
Livraison à 11,04 €

Fiskars IsoCore™ Hache de chantier S FISKARS 1062936

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
66,70 €
Livraison gratuite

Fiskars Pro Hache de chantier IsoCore S, Pour fendre des troncs ou pour enfoncer des coins, Longueur : 36 cm, Poids : 730 g, Avec étui, Noir/orange, 1062936

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,02 €
Livraison à 1 327,00 €

Fiskars 1062936 Hache de construction 360 mm 1100 g

3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Pro Hache de chantier IsoCore S, Pour fendre des troncs ou pour enfoncer des coins, Longueur : 36 cm, Poids : 730 g, Avec étui, Noir/orange, 1062936

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,18 €
Livraison à 16,95 €

Fiskars Pro Hache de chantier IsoCore S, Pour fendre des troncs ou pour enfoncer des coins, Longueur : 36 cm, Poids : 730 g, Avec étui, Noir/orange, 1062936

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
72,48 €
Livraison gratuite

Fiskars Pro Hache de chantier IsoCore S, Pour fendre des troncs ou pour enfoncer des coins, Longueur : 36 cm, Poids : 730 g, Avec étui, Noir/orange, 1062936

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
77,05 €
Livraison gratuite

Fiskars 1062936 Hache De Construction 360 Mm 1100 G W910973

Livraison sous 3 a 5 jours
90,85 €
Livraison gratuite

Fiskars Fiskars Hache de chantier S 1,1 kg/36 cm Pro IsoCore Quantité:2

7-10 jours ouvrés
109,99 €
Livraison à 6,90 €
Massette à tranche FISKARS Pro IsoCore™ S 1,1 kg / 36 cm - 1062936

Offre la moins chère

Idéal pour fendre de petites bûches ou du petit bois, la massette à tranche Fiskars Pro IsoCore™ S vous aide à réaliser des tâches complexes tout en réduisant la fatigue musculaire et les douleurs articulaires. Le Système de contrôle des chocs IsoCore™ minimise les agressions subies par votre corps en réduisant les chocs provoqués par les coups et les vibrations de 50% par rapport aux manches en bois. Un manche à double couche absorbe toutes vibrations persistantes. Sa tête en acier forgé premium comporte une face pour fendre et une face pour insérer les cales et les piquets ; La tête rivetée inséparable ne glisse pas et ne se détache pas, même si vous utilisez une force maximale. Le manche de ce maillet haute performance s'adapte à votre main, il présente un creux prononcé pour plus de sécurité et des textures placées aux endroits stratégiques pour améliorer la prise en main et vous protéger des ampoules. Le fourreau inclus permet de le ranger et de le transporter en toute sécurité. C
60,32 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Massette à tranche FISKARS Pro IsoCore™ S 1,1 kg / 36 cm - 1062936
60,32 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €