Cadenas 40mm Aluminium combinaison frontale 4 chiffres avec e secours MASTERLOCK - 656EURDBLK

Master Lock Cadenas à combinaison 656EURDBLK Aluminium 4 chiffres pour usage extérieur

Cadenas 40mm Aluminium combinaison frontale 4 chiffres avec e secours MASTERLOCK - 656EURDBLK

Prix total le moins cher
24/48H
23,56 €
Livraison à 8,37 €

Master Lock 656EURDBLK Cadenas à combinaison avec e secours pour un usage extérieur, 120 x 48 x 20 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,18 €
Livraison à 7,36 €

Master Lock 656EURDBLK Cadenas à combinaison avec e secours pour un usage extérieur, 120 x 48 x 20 mm

2 à 3 jours ouvrés
33,54 €
Livraison gratuite

Master Lock 656EURDBLK Cadenas à combinaison avec e secours pour un usage extérieur, 120 x 48 x 20 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
36,22 €
Livraison gratuite

Master Lock 656EURDBLK Cadenas à combinaison avec e secours pour un usage extérieur, 120 x 48 x 20 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,34 €
Livraison gratuite

Master Lock 656EURDBLK Cadenas à combinaison avec e secours pour un usage extérieur, 120 x 48 x 20 mm

Entre 4 et 5 jours
39,81 €
Livraison gratuite

Cadenas à combinaison programmable avec clé largeur 48 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
41,89 €
Livraison gratuite

Master Lock 656EURDBLK Cadenas à combinaison avec e secours pour un usage extérieur, 120 x 48 x 20 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,77 €
Livraison gratuite

Master Lock 656EURDBLK Cadenas à combinaison avec e secours pour un usage extérieur, 120 x 48 x 20 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
59,66 €
Livraison gratuite
Cadenas 40mm Aluminium combinaison frontale 4 chiffres avec e secours MASTERLOCK - 656EURDBLK

Offre la moins chère

Le cadenas à combinaison programmable Master Lock nº 656EURDBLK présente un corps en zinc recouvert noir d'une largeur de 48 mm pour une durabilité optimale. Pour un usage extérieur ; idéal pour sécuriser portails, abris de jardin, remises extérieures et plus. L'anse d'un diamètre de 8 mm et de 27 mm de haut est en acier cémenté pour offrir une résistance contre la coupe et le sciage. Le système de sécurité à combinaison à 4 chiffres avec système d'ouverture par bouton poussoir offre plus de 10000 combinaisons possibles. Le cadenas reste utilisable même en cas d'oubli de la combinaison grâce à la clé de secours. Le cylindre à 5 goupilles offre plus de résistance au crochetage et le double verrouillage à taquets offre une résistance maximale contre l'effet de levier et le martelage. La garantie à vie limitée offre la tranquillité d'esprit d'une marque de confiance.
23,56 €
24/48H
Bati-avenue.com