Master Lock M50EURD Excell 80mm Discus Padlock

Master Lock Cadenas à disque Excell M50EURD Acier inoxydable 80 mm résistant aux intempéries

Économisez avec l'occasion -24 %
offres d'occasion à partir de 10,49 €

Master Lock M50EURD Excell 80mm Discus Padlock

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,89 €
Livraison à 4,49 €

Cadenas à disque résistant aux intempéries en acier inoxydable Excell Master Lock 80mm

1-2 jours
14,99 €
Livraison à 5,00 €

MASTER LOCK Cadenas Rond [A cier Inoxydable] [Extérieur] M50EURD - Idéal pour les espaces de rangement, les remises, les garages, les remorques

2 à 3 jours ouvrés
27,90 €
Livraison gratuite

Master Lock Cadenas Discus M50EURD Excell 80 mm

Entre 5 et 7 jours
27,90 €
Livraison à 4,90 €

MASTER LOCK Cadenas Rond [A cier Inoxydable] [Extérieur] M50EURD - Idéal pour les espaces de rangement, les remises, les garages, les remorques

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,54 €
Livraison gratuite

Master Lock Cadenas Disque Excell Acier inox 80 mm M50EURD Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
33,09 €
Livraison gratuite

Master Lock Cadenas Disque Excell Acier inox 80 mm M50EURD

Se renseigner auprès du vendeur
33,23 €
Livraison à 3,90 €

MASTER LOCK Cadenas Rond [A cier Inoxydable] [Extérieur] M50EURD - Idéal pour les espaces de rangement, les remises, les garages, les remorques

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,12 €
Livraison gratuite
Master Lock M50EURD Excell 80mm Discus Padlock

Offre la moins chère

Master Lock M50EURD Excell 80mm Discus Padlock Le cadenas Excell disque Master Lock n° 50EURD est doté d'un corps en acier inoxydable de 80 mm de large, offrant résistance et protection contre la corrosion. Il est entièrement protégé pour éviter l'exposition de l'anse, limitant ainsi les risques d'attaques au coupe-boulon. Anse et résistance L'anse octogonale de 12 mm de diamètre et 17 mm de hauteur est fabriquée en alliage de bore traité au carbure de tungstène, ce qui la rend 50 % plus résistante que l'acier cémenté. Cette composition offre une haute résistance à la coupe et au sciage. Mécanisme de verrouillage Le cylindre à 4 goupilles augmente la résistance au crochetage. Le double verrouillage à billes renforce la résistance contre l'effet de levier et le martelage. Protection complémentaire Le capuchon protecteur de serrure assure une protection accrue contre les intempéries. Une bande de protection renforcée offre une meilleure résistance aux éraflures. Le cadenas est muni d'un
13,89 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR