Master Lock Cadenas Disque Excell Acier inox 70 mm M40EURD

Master Lock Cadenas disque M40EURDCC Acier inoxydable 70 mm Extérieur Argenté/Noir

offres d'occasion à partir de 29,90 €

Master Lock Cadenas Disque Excell Acier inox 70 mm M40EURD

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,89 €
Livraison à 4,49 €

Cadenas Excell en acier inoxydable 70mm - Master Lock M40EURD

1 à 2 jours
18,29 €
Livraison à 4,99 €

Master Lock Masterlock Cadenas avec e sécurité 8 M40EURDCC

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,82 €
Livraison à 9,95 €

MASTER LOCK Cadenas Rond [A cier Inoxydable] [Extérieur] M40EURD - Idéal pour les espaces de rangement, les remises, les garages, les remorques Argenté et noir G

Se renseigner auprès du vendeur
25,70 €
Livraison gratuite

Master Lock Cadenas disque 70 mm - Acier inox

Entre 5 et 7 jours
25,90 €
Livraison à 4,90 €

Cadenas Rond [A cier Inoxydable] [Extérieur] M40EURD - Idéal pour les espaces de rangement, les remises, les garages, les remorques

Se renseigner auprès du vendeur
28,85 €
Livraison gratuite

Master Lock Masterlock Cadenas avec e sécurité 8 M40EURDCC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,26 €
Livraison à 10,82 €

Master Lock Masterlock Cadenas avec e sécurité 8 M40EURDCC

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,25 €
Livraison gratuite

Master Lock Masterlock Cadenas avec e sécurité 8 M40EURDCC

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Master Lock Cadenas Disque Excell Acier inox 70 mm M40EURD

Offre la moins chère

Ce cadenas en forme de disque Excell de Master Lock est idéal pour protéger votre propriété et peut être utilisé pour des unités de libre-entreposage, des garages, des casiers de rangement ou des camions de déménagement. Ce cadenas en forme de disque se compose d'un large corps en acier inoxydable pour la solidité, la fiabilité et la résistance à la corrosion et aux intempéries et d'une manille octogonale. La manille est faite de carbure de bore, qui est 50 % plus dur que l'acier trempé et offre une résistance maximale à la coupe et au sciage. Il y a aussi un pare-choc renforcé pour la résistance aux rayures. Grâce à la rainure de clavette couverte et à la fonction de retenue de la clé pour garantir que le cadenas reste toujours verrouillé, ce cadenas en forme de disque offre non seulement une protection maximale contre les intempéries, mais aussi une sécurité maximale. La livraison comprend un cadenas en forme de disque et 4 clés. Couleur : argenté et noir Matériau : Acier inoxydable
12,89 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR