MasterClass Casserole moyenne avec couvercle 4 litres/24 cm, en fonte d'aluminium légère, adaptée à la plaque à induction et au four, Grey Ombre

MasterClass Casserole 24 cm 4 L en fonte d'aluminium avec couvercle Gris ombré

MasterClass Casserole moyenne avec couvercle 4 litres/24 cm, en fonte d'aluminium légère, adaptée à la plaque à induction et au four, Grey Ombre

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,12 €
Livraison gratuite

MasterClass Casserole moyenne avec couvercle 4 litres/24 cm, en fonte d'aluminium légère, adaptée à la plaque à induction et au four, Grey Ombre

2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Casserole, 24 cm, 4 L, fonte d'aluminium, Ombre Grey - MasterClass

11-12 jours ouvrables
62,34 €
Livraison à 9,95 €

MasterClass Casserole moyenne avec couvercle 4 litres/24 cm, en fonte d'aluminium légère, adaptée à la plaque à induction et au four, Grey Ombre

64,74 €
Livraison gratuite

MasterClass Casserole moyenne avec couvercle 4 litres/24 cm, en fonte d'aluminium légère, adaptée à la plaque à induction et au four, Grey Ombre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,59 €
Livraison gratuite

MasterClass Casserole moyenne avec couvercle 4 litres/24 cm, en fonte d'aluminium légère, adaptée à la plaque à induction et au four, Grey Ombre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,91 €
Livraison gratuite
MasterClass Casserole moyenne avec couvercle 4 litres/24 cm, en fonte d'aluminium légère, adaptée à la plaque à induction et au four, Grey Ombre

Offre la moins chère

Ce que vous obtiendrez - Casserole moyenne avec couvercle, 4 litres 24 cm, fonte d'aluminium légère qui offre tous les avantages de la fonte, mais qui est légère et facile à manipuler. De la table de cuisson au four - Il chauffe rapidement et uniformément dans les fours et sur les plaques de cuisson, y compris les plaques à induction, et est donc idéal pour braiser la viande. Antiadhésif robuste - 2 couches d'antiadhésif anti-rayures offrant une excellente résistance à l'abrasion Couvercle auto-bâillant - Profitez de viandes mijotées extra-succulentes et de ragoûts riches en une seule casserole, grâce à son couvercle astucieux qui retient l'humidité. ENTRETIEN ET UTILISATION - Portez toujours des gants de cuisine lorsque vous utilisez la cocotte. Il est recommandé de la laver à la main avant la première utilisation.
56,12 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

MasterClass 24 cm 4 l induction pot antiadhésif noir
54,67 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MasterClass Casserole 24 cm 4 L – Fonte aluminium, antiadhésive, induction, couvercle, rouge
66,79 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Marmite MasterClass Avec Couvercle 8.5L/24cm, Sécurité Induction, Acier Inoxydable, Argent
67,27 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite