MasterClass Professional Mini Saucepan / Sauce Serving Pot en acier inoxydable, 6.5 cm (2.5"), Silver

MasterClass Mini casserole / saucière Professionnal en acier inoxydable Argent 6,5 cm

MasterClass Professional Mini Saucepan / Sauce Serving Pot en acier inoxydable, 6.5 cm (2.5"), Silver

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,45 €
Livraison à 3,99 €

MasterClass Professional Mini Saucepan / Sauce Serving Pot en acier inoxydable, 6.5 cm (2.5"), Silver

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
17,81 €
Livraison à 9,95 €

MasterClass Professional Mini Saucepan / Sauce Serving Pot en acier inoxydable, 6.5 cm (2.5"), Silver

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,86 €
Livraison à 4,99 €

master class casserole professionnelle en acier inoxydable 6,5cm

Se renseigner auprès du vendeur
24,29 €
Livraison gratuite

Kitchen craft master class casserole professionnelle en acier inoxydable 6,5cm Acier G

Se renseigner auprès du vendeur
28,24 €
Livraison gratuite
MasterClass Professional Mini Saucepan / Sauce Serving Pot en acier inoxydable, 6.5 cm (2.5"), Silver

Offre la moins chère

Libérez vos idées de service les plus créatives grâce à cette mini-casserole en acier inoxydable de 6,5 cm (2½"), solide et élégante. Impressionnez vos invités et vos convives en l'utilisant comme un pot de sauce original, ou servez des accompagnements pour un look rustique "de la cuisine à la table". Avec un corps en acier inoxydable de gros calibre et une solide poignée en laiton poli, il convient à un usage domestique ou commercial. NB : Cette casserole est réservée au service et ne convient pas à une utilisation sur la cuisinière. Passe au lave-vaisselle - 25 ans de garantie
14,45 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr