MASTRAD - Spatule - Maryse - Pâtisserie Desserts Nappage - Unibloc - En Silicone - Ne Raye Pas Les Caasseroles -Vert

Mastrad Spatule Maryse Pâtisserie Unibloc en silicone ne raye pas les casseroles Vert

MASTRAD - Spatule - Maryse - Pâtisserie Desserts Nappage - Unibloc - En Silicone - Ne Raye Pas Les Caasseroles -Vert

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,80 €
Livraison à 3,04 €

MASTRAD - Spatule - Maryse - Pâtisserie Desserts Nappage - Unibloc - En Silicone - Ne Raye Pas Les Caasseroles -Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,90 €
Livraison à 6,95 €

MASTRAD - Spatule - Maryse - Pâtisserie Desserts Nappage - Unibloc - En Silicone - Ne Raye Pas Les Caasseroles -Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à 2,73 €

MASTRAD - Spatule - Maryse - Pâtisserie Desserts Nappage - Unibloc - En Silicone - Ne Raye Pas Les Caasseroles -Vert

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,35 €
Livraison gratuite

Mastrad - Spatule maryse - silicone Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
15,10 €
Livraison gratuite

- Spatule maryse - silicone

Se renseigner auprès du vendeur
15,10 €
Livraison gratuite

Spatule Maryse En Silicone

Livraison sous 3 a 5 jours
15,27 €
Livraison gratuite

MASTRAD - Spatule - Maryse - Pâtisserie Desserts Nappage - Unibloc - En Silicone - Ne Raye Pas Les Caasseroles -Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,34 €
Livraison gratuite

MASTRAD - Spatule - Maryse - Pâtisserie Desserts Nappage - Unibloc - En Silicone - Ne Raye Pas Les Caasseroles -Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MASTRAD - Spatule - Maryse - Pâtisserie Desserts Nappage - Unibloc - En Silicone - Ne Raye Pas Les Caasseroles -Vert

Offre la moins chère

INDISPENSABLE EN CUISINE : mélangez , nappez vos desserts, raclez vos récipients pour ne perdre aucune goutte de vos préparations avec cette spatule ! ERGONOMIQUE : avec sa structure monobloc et sa tête flexible, c'est l'ustensile idéal pour réussir vos recettes. Sa forme profilée permet une prise en main idéale. Conçue en silicone, elle ne rayera pas vos casseroles ! RESISTE AUX TRES HAUTES TEMPERATURES: cette maryse conçue en silicone alimentaire vous permettra une utilisation pour les recettes froides comme chaudes. Elle résiste aux températures extrêmes (+300°C). FACILEMENT LAVABLE: Nettoyable en un coup d'éponge, il est de plus entièrement lavable au lave-vaisselle. MASTRAD, UNE ENTREPRISE FRANÇAISE : depuis + de 25 ans, l’entreprise française Mastrad se met au service des passionnés de cuisine en concevant des accessoires culinaires innovants, au design créatif.
11,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Spatule Maryse tout silicone MASTRAD Kaki
9,45 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Demi Spatule Maryse silicone MASTRAD Vert
8,58 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,14 €
Mastrad - Demi Spatule - Demi Maryse - Pâtisserie Desserts Nappage - Unibloc - en Silicone - Ne Raye Pas les Casseroles - Grise, Gris
19,78 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Demi Spatule Maryse silicone MASTRAD Rouge
8,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,02 €