Pulvérisateur EVOLUTION 20 AGRO manuel à dos - Pour plus de 1500 m²

Matabi Pulvérisateur EVOLUTION 20 AGRO - manuel à dos - pour plus de 1500 m²

Pulvérisateur EVOLUTION 20 AGRO manuel à dos - Pour plus de 1500 m²

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
134,16 €
Livraison gratuite

Pulvérisateur manuel à dos Evolution 20 Agro capacité 20 L pour surfaces jusqu'à 1500 m²

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
134,16 €
Livraison gratuite

Pulvérisateur manuel à dos Evolution 20 Agro capacité 20 L pour surfaces jusqu’à 1500 m²

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
134,16 €
Livraison gratuite

MATABI Evolution Pulvérisateur à dos 20 Agro

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
139,91 €
Livraison à 12,97 €

MATABI Evolution Pulvérisateur à dos 20 Agro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
202,70 €
Livraison à 2,70 €
Pulvérisateur EVOLUTION 20 AGRO manuel à dos - Pour plus de 1500 m²

Offre la moins chère

Pulvérisateur manuel à dos polyvalent, adapté pour une utilisation fréquente sur de grandes étendues et des terrains agricoles, avec un régulateur de pression qui garantit la pulvérisation homogène de tout le traitement. Incorpore un viseur translucide de niveau du liquide, ainsi qu'une poignée et un tube lance en acier inoxydable en lui apportant plus de résistance et de durabilité. Comprend une sélection de buses qui permet de réaliser différents types d'application. Caractéristiques techniques : * Tuyau : 1,3 m (pvc) * Buses de série conique réglable métallique * Lance acier inoxydable : 59 cm * Capacité utile : 20 l * Capacité totale : 21,5 l * Litres/min. : 1,5 bar 1 l/min * Litres/min. : 3 bars 1 l/min * Poids net : 3,79 kg * Système intégré pour libérer le cylindre sans vider : oui * Large bouche de remplissage : oui * Jeu de buses pour traitements herbicides et insecticides : oui * Chambre de pression renforcée : oui * Indicateur de niveau traduit : oui * Accessoires standard r
134,16 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr