Mattel Disney La Reine des Neiges Calendrier de l?Avent avec mini-figurines Anna et Elsa, 2 figurines d?amis, sable à modeler et 24 accessoires de jeu, inspiré de L?aventure givrée d?Olaf, HWX20

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 9,31 €

Frozen Disney Advent Calendar Doll Multicolore Enfants

Prix total le moins cher
13 jours ouvrable(s)
21,99 €
Livraison à 2,99 €

Mattel Disney La Reine des Neiges Calendrier de l?Avent avec mini-figurines Anna et Elsa, 2 figurines d?amis, sable à modeler et 24 accessoires de jeu, inspiré de L?aventure givrée d?Olaf, HWX20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à 6,99 €

Disney Frozen Disney - La Reine des Neiges - Calendrier de l'Avent

Livraison sous 3 a 5 jours
32,62 €
Livraison à 3,99 €

Mattel Disney La Reine des Neiges Calendrier de l?Avent avec mini-figurines Anna et Elsa, 2 figurines d?amis, sable à modeler et 24 accessoires de jeu, inspiré de L?aventure givrée d?Olaf, HWX20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,89 €
Livraison à 8,90 €

Mattel Disney La Reine des Neiges Calendrier de l?Avent avec mini-figurines Anna et Elsa, 2 figurines d?amis, sable à modeler et 24 accessoires de jeu, inspiré de L?aventure givrée d?Olaf, HWX20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,95 €
Livraison à 2,98 €

Disney-La Reine des Neiges-Calendrier de l'Avent HWX20 Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
33,59 €
Livraison gratuite

Disney-La Reine des Neiges-Calendrier de l'Avent HWX20 Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
33,59 €
Livraison gratuite

Mattel La Reine des Neiges Calendrier de l'Avent

Entre 2 et 4 jours
34,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mattel Disney La Reine des Neiges Calendrier de l?Avent avec mini-figurines Anna et Elsa, 2 figurines d?amis, sable à modeler et 24 accessoires de jeu, inspiré de L?aventure givrée d?Olaf, HWX20

Offre la moins chère

Grâce à ce Calendrier de l’Avent Disney La Reine des Neiges, inspiré du célèbre court-métrage L’aventure givrée d’Olaf de Disney, les enfants peuvent compter les jours jusqu’aux fêtes en découvrant une surprise quotidienne. Les surprises de ces 24 jours incluent les mini-figurines articulées Anna et Elsa (9 cm), avec des jupes amovibles inspirées de L’aventure givrée d’Olaf. Deux personnages préférés des fans se joignent aux festivités : Olaf le bonhomme de neige et Sven le renne ! La poupée Anna a des genoux articulés afin de monter sur le dos de Sven. Les enfants peuvent faire des boules de neige avec Olaf à l’aide du sable blanc à modeler et des moules, ou aider Anna et Elsa à décorer Arendelle de flocons de neige ! Les éléments détachables apportent une touche de magie supplémentaire : un arbre à décorer et un traîneau promettent d’innombrables aventures enneigées. C’est le cadeau idéal pour les enfants qui souhaitent célébrer les fêtes de fin d’année avec quelques-uns de leurs amis préférés de l’univers La Reine des Neiges de Disney !
20,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Calendrier de l'Avent La Reine des Neiges, 24 Surprises avec Poupées et Accessoires, Disney Frozen, Mattel HWX20
74,65 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Disney Princess - Calendrier de l'Avent - 24 surprises - Disney Princess - JFG79
23,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Disney Frozen Disney-La Reine des Neiges-Calendrier de l'Avent
46,78 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 3,99 €