Miroir - MAURO FERRETTI - Tangier - MDF - Rose - 47 x 80 cm

Mauro Ferretti Miroir mural Tangier cadre en verre rose 47x1x80 cm

Miroir - MAURO FERRETTI - Tangier - MDF - Rose - 47 x 80 cm

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
77,20 €
Livraison gratuite

Miroir mural design élégant Mauro Ferretti Tangeri Rose 47x1x80 cm

3 à 5 jours ouvrés
77,61 €
Livraison à 6,99 €

Miroir en MDF rose Tangier 47 x 1 x 80 cm

Se renseigner auprès du vendeur
88,39 €
Livraison à 3,99 €

Miroir en MDF rose Tangier 47 x 1 x 80 cm

Se renseigner auprès du vendeur
89,34 €
Livraison à 3,99 €

Mauro Ferretti Miroir Tangier - Rose

Entre 4 et 6 jours
92,39 €
Livraison à 3,90 €

Miroir mural avec cadre en verre rose 47x1x80 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
102,29 €
Livraison gratuite
Miroir - MAURO FERRETTI - Tangier - MDF - Rose - 47 x 80 cm

Offre la moins chère

Miroir mural Tangier par MAURO FERRETTI, cadre en MDF coloris rose et verre miroir. Dimensions totales : 47 x 1 x 80 cm (L x P x H). Surface miroir visible : 41 x 74 cm. Cadre fin (1 cm) et design sobre, poids indiqué ~3,5 kg. Matière principale : MDF convient pour une décoration intérieure (chambre, entrée, salle de bains non humide selon installation). Conseils d’entretien : nettoyer la surface du miroir avec un chiffon doux et un produit pour vitres essuyer délicatement le cadre pour préserver la finition. Idéal pour apporter une touche de couleur et d’élégance à votre intérieur.
77,20 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Miroir mural - MAURO FERRETTI - Tangeri - cadre en verre - cadre incurvé - bleu Tangeri
75,40 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Mauro Ferretti – Miroir mural Lines Multicolore 50 x 1,5 x 80 cm
57,81 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Miroir en MDF Emily 60 x 6 x 160 cm doré
157,69 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Miroir mural Mauro Ferretti Monica Noir 58x4x160 cm
154,20 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
MIROIR PAPILLON ROND ARGENT
137,00 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €