MFH Type II Jeep Acier Pelle OD Vert

Max Fuchs – Pelle Type I MFH – Acier – Bois olive

MFH Type II Jeep Acier Pelle OD Vert

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
16,55 €
Livraison à 9,99 €

Pelle Type I Steel MFH - Wood Olive

1-2 jours ouvrés
16,66 €

MFH Type II Jeep Acier Pelle OD Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à 23,81 €

MFH Type II Jeep Acier Pelle OD Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,33 €
Livraison à 9,90 €

MFH Type II Jeep Acier Pelle OD Vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,18 €
Livraison à 12,99 €

MFH Type II Jeep Acier Pelle OD Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,27 €
Livraison gratuite

MFH Type II Jeep Acier Pelle OD Vert

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,52 €
Livraison gratuite
MFH Type II Jeep Acier Pelle OD Vert

Offre la moins chère

Corps en acier durable. Manche de pelle en bois Pièces rivetées Extra forte et stable Pelle taille: 8.2"x5.9" (21x15 cm). Longueur hors tout: 27.5" (70 cm) Poids: 1.020 g
16,55 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lampe à huile Max Fuchs 28 cm MFH - Silver
10,71 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Max Fuchs Scie à bois avec poignées démontables
18,91 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Outil multifonction 6 in 1 Max Fuchs MFH
16,43 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
MFH Max Mosin Fuchs Pendentif cartouche en argent avec décapsuleur
6,32 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Pepperl+Fuchs Fabrik Détecteur de proximité inductif NBN40-L2-E2-V1 187484
112,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite