Maxi-Cosi Cododo Tori 2 en 1, Berceau bébé, Cododo, Pliage ultra compact, Léger, 5 hauteurs, Maille respirante, Tissus 100 % recyclés, de 0 à 6 mois environ, 0 à 9 kg, Beyond Graphite

Maxi-Cosi Berceau cododo Tori 2 en 1 - pliage ultra compact, léger, 0-6 mois, Beyond Graphite eco

Maxi-Cosi Cododo Tori 2 en 1, Berceau bébé, Cododo, Pliage ultra compact, Léger, 5 hauteurs, Maille respirante, Tissus 100 % recyclés, de 0 à 6 mois environ, 0 à 9 kg, Beyond Graphite

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite

Maxi-Cosi Cododo Tori 2 en 1, Berceau bébé, Cododo, Pliage ultra compact, Léger, 5 hauteurs, Maille respirante, Tissus 100 % recyclés, de 0 à 6 mois environ, 0 à 9 kg, Beyond Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,90 €
Livraison gratuite

Berceau Cododo Tori beyond graphite eco

3 à 4 jours
118,90 €
Livraison gratuite

Maxi-Cosi Berceau Cododo Tori

2 à 4 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Maxi Cosi - Berceau cododo Tori - Beyond Graphite

1 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

MAXI-COSI Tori Berceau Cododo, pliage ultra compact, léger, de la naissance à 6 mois (jusqu'à 9kg) , Beyond Graphite eco

1 à 2 jours
133,99 €
Livraison gratuite

Berceau Bébé Et Cododo Compact Et Léger Tori Beyond Graphite TU

4 jours
133,99 €
Livraison gratuite

Maxi-cosi Tori Beyond Co-sleeping Crib Gris Enfants

13 jours ouvrable(s)
146,99 €
Livraison à 2,99 €

Berceau Cododo Tori Beyond Graphite Eco - MAXI COSI - Gris

Se renseigner auprès du vendeur
157,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Maxi-Cosi Cododo Tori 2 en 1, Berceau bébé, Cododo, Pliage ultra compact, Léger, 5 hauteurs, Maille respirante, Tissus 100 % recyclés, de 0 à 6 mois environ, 0 à 9 kg, Beyond Graphite

Offre la moins chère

CODODO 2 EN 1 : de la naissance à environ 6 mois, Tori se transforme rapidement en berceau bébé grâce à sa fermeture éclair. Il est livré avec un sac de voyage et des sangles pour l’attacher à votre lit. EXTRÊMEMENT CONFORTABLE : ce cododo bébé est livré avec un matelas souple et très confortable, qui soutient votre enfant et lui offre un sommeil très confortable à vos côtés. ULTRA COMPACT ET LÉGER : Seulement 7,7 kg - ce cododo vous suivra partout : il suffit de le plier à plat et de le ranger dans son sac de transport très pratique. Dimensions pliées : 11 x 62 x 98 cm CÔTÉS EN MAILLE RESPIRANTE : les panneaux latéraux en tissu respirant de ce cododo optimisent la circulation de l’air. Votre tout-petit dort en toute sécurité et très confortablement. 5 HAUTEURS : vous pouvez choisir la hauteur du cododo (5 positions différentes) pour atteindre facilement votre bébé à tout moment. La fermeture latérale facilite l’accès pendant la nuit. NETTOYAGE FACILE : les parties en tissu du berceau bébé s’enlèvent rapidement et facilement pour le lavage. Vous pouvez les passer en machine à 30 degrés. TISSUS 100 % RECYCLÉS : les tissus de Tori ont le label Eco Care, ce qui signifie qu’ils sont fabriqués à partir de tissus 100 % recyclés afin de réduire notre empreinte écologique. PRODUIT DE LA GAMME COMPACTE MAXI-COSI : Notre gamme compacte comprend le transat Loa, le cododo Tori et la chaise haute Ava. Des produits essentiels simples, élégants, légers et compacts.
109,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr