mdt MDT technologies Actionneur de commutation 16 voies 8TE REG, 16A, 230VAC AKK-1616.03 Quantité:1

MDT technologies Actionneur de commutation 16x 8TE AKK-1616.03

mdt MDT technologies Actionneur de commutation 16 voies 8TE REG, 16A, 230VAC AKK-1616.03 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
312,98 €
Livraison gratuite

MDT technologies Acteur de commutation 16x 8TE REG, 16A, 230VAC AKK-1616.03

9 jours ouvrables
415,50 €
Livraison à 3,99 €
mdt MDT technologies Actionneur de commutation 16 voies 8TE REG, 16A, 230VAC AKK-1616.03 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Actionneur de commutation 16 canaux, 8TE, REG, 16A, 230VAC, compact, 70µF, 10EVG \n• Version compacte avec relais bistable, courant max. 16A en charge résistive, 70µF/10EVG \n• Extension des fonctions \n• Commande manuelle verrouillable et affichage LED par canal \n• Fonctionnement en contact normalement fermé et normalement ouvert \n• Signalisation d’état lors de la commande manuelle \n• Fonctions temporisées (retard à l’enclenchement/déclenchement) \n• Fonctions étendues pour éclairage d’escalier et impulsions \n• Fonction de retour d’état (active/passive) pour tous les canaux \n• Associations logiques \n• Fonctions de scènes avancées par canal \n• Fonctions centrales et objets de verrouillage pour commande forcée \n• Comportement réglable en cas de coupure/reprise de la tension bus \n• Tous les raccordements L séparés \n• Alimentation via le bus KNX \n• Téléchargement rapide de l’application (support long frame pour ETS5) \n• Bornes de connexion 4 mm²
312,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

MDT technologies Actionneur de commutation 8x 8TE AKI-0816.04
Livraison gratuite
MDT technologies Actionneur de stores simple JAL-01UP.02
82,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
MDT technologies Acteur de commutation double 2TE REG, 16A, 230VAC AKK-0216.03
Livraison à 6,90 €
MDT technologies Actionneur de commutation double 2TE AKS-0210.03
Livraison à 3,99 €
MDT technologies Actionneur de commutation double AKS-02UP.03
141,70 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €