Déshumidificateur Meaco abc 12L Compact Blanc

Meaco Déshumidificateur Dry ABC 12L

MeacoDry ABC 12LB - Noir - Déshumidificateur Ultra discret 35dB - Fonction sèche-linge - Design compact, faible consommation d'énergie

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
189,99 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur Meaco abc 12L Compact Blanc

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
189,99 €
Livraison à 4,99 €

MeacoDry ABC 12LB - Noir - Déshumidificateur Ultra discret 35dB - Fonction sèche-linge - Design compact, faible consommation d'énergie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,99 €
Livraison gratuite

DéshumidificateurDry 12LB-EU

Se renseigner auprès du vendeur
217,11 €
Livraison à 13,95 €

Déshumidificateur MeacoDry 12LB-EU blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
228,22 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur MeacoDry 12LB-EU

Livraison sous 3 a 5 jours
234,34 €
Livraison gratuite
Déshumidificateur Meaco abc 12L Compact Blanc

Offre la moins chère

Le MeacoDry ABC 12L est un déshumidificateur compact et efficace conçu pour améliorer la qualité de l'air dans les maisons et les petits espaces. Avec une capacité d'extraction allant jusqu'à 12 litres d'humidité par jour, il fonctionne silencieusement, ce qui le rend idéal pour les chambres et les salons. Son design économe en énergie garantit des coûts de fonctionnement réduits, tandis que des fonctionnalités telles qu'un mode buanderie et des réglages d'humidité ajustables offrent commodité et contrôle. Ce déshumidificateur, récompensé par le Quiet Mark, est parfait pour ceux qui recherchent une solution fiable pour lutter contre l'humidité et améliorer le confort de leur environnement de vie.
189,99 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Meaco DRYARETE25, 267 W, 220 - 240 V, 50 Hz, 5 - 35 °C, 366 mm, 272 mm
309,99 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Meaco Déshumidificateur et purificateur d'air MeacoDry Arete One 10L H13 HEPA 42 m² beige
169,00 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Meaco Dry Arete One 6L, Déshumidificateur
151,90 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Déshumidificateur/purificateur d'air MeacoDry Arete One - 20L, efficacité énergétique, idéal pour les maisons de 4 chambres, silencieux à 38 dB.
330,78 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €