Déshumidificateur purificateur MeacoDry Arete® One 10L, silencieux 40 dB, filtre HEPA, compact et efficace

Meaco Déshumidificateur et purificateur d'air MeacoDry Arete One 10L H13 HEPA 42 m² beige

Déshumidificateur purificateur MeacoDry Arete® One 10L, silencieux 40 dB, filtre HEPA, compact et efficace

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
169,00 €
Livraison gratuite

Meaco Arete® One Warm Pebble 10L Déshumidificateur & Purificateur d'air HEPA pour une grande maison de 42m² Élimine la condensation et l'humidité et purifie l'air

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison à 3,00 €

Déshumidificateur/Purificateur d'air MeacoDry Arete® One 10L, idéal pour réduire l'humidité et purifier l'air, ultra silencieux à 40dB, filtre HEPA, efficace et compact

3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison à 4,99 €

Meaco "Dry Arete One 10L Déshumidificateur à compresseur et purificateur d''air"

6 jours
181,90 €
Livraison à 9,90 €

Meaco Arete® One Warm Pebble 10L Déshumidificateur & Purificateur d'air HEPA pour une grande maison de 42m² Élimine la condensation et l'humidité et purifie l'air

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,99 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur/Purificateur d'airDry Arete One 10L, idéal pour réduire l'humidité et purifier l'air, ultra silencieux à 40dB, filtre HEPA,

Se renseigner auprès du vendeur
201,81 €
Livraison à 13,95 €

Déshumidificateur/Purificateur d'air MeacoDry Arete® One 10L, idéal pour réduire l'humidité et purifier l'air, ultra silencieux à 40dB, filtre HEPA, efficace et compact Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
217,10 €
Livraison gratuite

Meaco Arete® One Warm Pebble 10L Déshumidificateur & Purificateur d'air HEPA pour une grande maison de 42m² Élimine la condensation et l'humidité et purifie l'air

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
285,56 €
Livraison gratuite
Déshumidificateur purificateur MeacoDry Arete® One 10L, silencieux 40 dB, filtre HEPA, compact et efficace

Offre la moins chère

Le déshumidificateur MEACO Arete One 10L est un appareil compact et silencieux, avec un niveau sonore de seulement 40 dB. Équipé d’un filtre HEPA, il garantit un air purifié tout en contrôlant efficacement l’humidité de votre intérieur. Idéal pour les petits espaces, il combine performance et faible consommation énergétique pour un confort optimal au quotidien.
169,00 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Meaco DRYARETE25, 267 W, 220 - 240 V, 50 Hz, 5 - 35 °C, 366 mm, 272 mm
309,99 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Meaco Déshumidificateur d'air ABC 10L pour pièces jusqu'à 42 m², 35 dB, réservoir 2 L
169,00 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
MEACO Déshumidificateur Compresseur MeacoDry Arete One 10L
179,00 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Meaco 12L déshumidificateur et purificateur d'air à basse énergie
364,50 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite