Déshumidificateur à dessiccant Meaco DD8L Pro 8L, basse consommation, silencieux, idéal maison et sous-sol, contre humidité et moisissure

Meaco Sèche-linge par adsorption DD8L Pro – 8 l/jour, à partir de 40 dB, Compatible avec smarter App

Déshumidificateur à dessiccant Meaco DD8L Pro 8L, basse consommation, silencieux, idéal maison et sous-sol, contre humidité et moisissure

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
319,00 €
Livraison à 4,99 €

Meaco DD8L Pro - Sécheur par adsorption

3 à 6 jours
329,00 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur par dessiccation Meaco DD8L Pro : séchage du linge plus rapide | Contrôle via application intelligente | Consommation d’énergie personnalisable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,00 €
Livraison gratuite

Meaco DD8L Pro, Déshumidificateur

5 jours
332,00 €
Livraison à 9,90 €

Déshumidificateur par dessiccation Meaco DD8L Pro : séchage du linge plus rapide | Contrôle via application intelligente | Consommation d’énergie personnalisable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
412,75 €
Livraison à 12,00 €
Déshumidificateur à dessiccant Meaco DD8L Pro 8L, basse consommation, silencieux, idéal maison et sous-sol, contre humidité et moisissure

Offre la moins chère

Déshumidificateur à Dessiccation Meaco DD8L Pro - Maîtrise totale de l'humidité, idéal pour la maison et le séchage du linge Le Meaco DD8L Pro est un déshumidificateur à technologie dessiccative qui offre un contrôle précis de l'humidité, améliore la qualité de l'air et accélère le séchage du linge, même dans des environnements froids et mal ventilés. Atouts principaux Technologie dessiccative: efficace dès 1 °C. Mode Linge: séchage rapide et économique. Contrôle énergétique intelligent: ajuste automatiquement la consommation. Ioniseur intégré: réduit bactéries et allergènes. Silencieux: adapté à une utilisation nocturne. Vidange continue: possible avec tuyau. Format compact: facile à transporter. Spécifications Modèle: Meaco DD8L Pro Capacité: jusqu'à 8 L/jour Réservoir: 2 L Température: 1-40 °C Poids: 8,7 kg Alimentation: 220-240 V / 50 Hz Le Meaco DD8L Pro protège votre maison et vos textiles contre les effets de l'humidité tout en purifiant l'air.
319,00 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Meaco Déshumidificateur Dry ABC 12L
189,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Déshumidificateur MeacoDry ABC 10 L, compresseur silencieux et efficace, faible consommation énergétique, idéal pour appartements et petits logements, avec mode séchage du linge
169,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Joint d'étanchéité pour climatiseur mobile, 400 cm, pour fenêtre et sèche-linge portable
37,44 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Meaco Dry Arete® One 10 L - Déshumidificateur silencieux et purificateur d'air HEPA pour appartements et petites maisons - Faible consommation d'énergie, anti-humidité, mode blanchisserie
329,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite