MeacoDeluxe202 - Humidificateur & Purificateur d'air

offres d'occasion à partir de 119,99 €

MeacoDeluxe202 - Humidificateur & Purificateur d'air

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 6 jours
119,99 €
Livraison gratuite

Humificateur d'air Meaco Deluxe 202-EU Humidificateur et purificateur d'air à ultrasons haut de gamme

Livraison sous 3 a 5 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Meacodeluxe 202 - Luftfugter/-Renser

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison à 3,00 €

Meaco Deluxe 202 Humidificateur et Purificateur d'Air - Nébulisation froide et chaude, filtre HEPA et charbon, idéal pour les pièces jusqu'à 65m².

3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison à 4,99 €

Meaco "Deluxe 202 Humidificateur/Purificateur d''air"

5 jours
131,90 €
Livraison à 9,90 €

Meacodeluxe 202 - Luftfugter/-Renser

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,99 €
Livraison gratuite

Humidificateur et purificateur d'air Deluxe 202

Se renseigner auprès du vendeur
141,56 €
Livraison à 3,99 €

Meacodeluxe 202 - Luftfugter/-Renser

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,00 €
Livraison à 25,75 €

Meacodeluxe 202 - Luftfugter/-Renser

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
195,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MeacoDeluxe202 - Humidificateur & Purificateur d'air

Offre la moins chère

L'humidificateur et purificateur d'air MeacoDeluxe202 de la marque MEACO est équipé d'une fonction d'atomisation par ultrasons pour produire une brume chaude ou froide. Il est également doté d'un filtre HEPA pour purifier l'air et d'un filtre à charbon actif pour lier les odeurs désagréables. La capacité de 6L permet une utilisation prolongée.
119,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

MeacoDeluxe202 - Humidificateur & Purificateur d'air
119,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite