Horloge Murale - MEBUS - 19422 - Radio-pilotée - Plastique - Contemporain

Mebus Horloge murale 19422 radiopilotée 30 cm x 30 mm argent

Horloge Murale - MEBUS - 19422 - Radio-pilotée - Plastique - Contemporain

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
21,20 €
Livraison à 6,95 €

Mebus 19422 Horloge Murale Radio-pilotée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,94 €
Livraison à 6,95 €

Mebus 19422 Horloge Murale Radio-pilotée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 5,90 €

Horloge murale Mebus 19422 radiopiloté(e) 30 cm x 30 mm argent

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €

Mebus - Horloge Murale 19422 Radiopiloté(e) 30 Cm X 3 Cm Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
35,42 €
Livraison gratuite

Mebus 19422 Horloge Murale Radio-pilotée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,63 €
Livraison à 12,35 €

Mebus 19422 Horloge Murale Radio-pilotée

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
37,84 €
Livraison gratuite

Mebus 19422 Horloge Murale Radio-pilotée

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,78 €
Livraison gratuite
Horloge Murale - MEBUS - 19422 - Radio-pilotée - Plastique - Contemporain

Offre la moins chère

L'horloge murale Mebus 19422 est une pièce contemporaine en plastique et résine, idéale pour votre salon. Radio-pilotée, elle garantit une précision optimale et fonctionne avec des piles fournies. Parfaite pour un intérieur moderne, elle s'adapte à tous les styles.
21,20 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Design Intemporel : Élégance moderne avec cadran large et lisible.
• Précision Quartz : Mécanisme exact, idéal pour une ponctualité optimale.
• Installation Simple : Fixation rapide et facile avec un seul clou.

Produits similaires

Horloge murale Mebus 14813 à quartz, 26 cm x 54,5 cm, dorée, noire et argentée
43,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Horloge murale Mebus 19448 radiopiloté(e) 30 cm x 40 mm argent
36,11 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Horloge murale radio moderne Mebus. Boîtier métallique en argent. 30 cm de diamètre. Modèle 52680
52,82 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Mebus 12931 noir pendule à quartz
209,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite