Compresseur - Horizontal - Mecafer - Silencieux - 9 L - Bidon huile 1L + Entonnoir + 3 roulettes - Silencieux

Mecafer Compresseur 425516 silencieux 9 L 40 dB filtre 5 microns + bidon huile 1L

offres d'occasion à partir de 579,90 €

Compresseur - Horizontal - Mecafer - Silencieux - 9 L - Bidon huile 1L + Entonnoir + 3 roulettes - Silencieux

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
491,49 €
Livraison à 4,99 €

Mecadeco 425516 Compresseur 9 L Silencieux

2 à 3 jours ouvrés
501,49 €
Livraison gratuite

Compresseur air MECAFER 425516 silencieux 9 L 40 dB filtre 5 microns G

Se renseigner auprès du vendeur
564,33 €
Livraison gratuite

Compresseur air 425516 silencieux 9 L 40 dB filtre 5 microns

Se renseigner auprès du vendeur
565,34 €
Livraison gratuite

Mecadeco 425516 Compresseur 9 L Silencieux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
565,99 €
Livraison gratuite

Mecadeco 425516 Compresseur 9 L Silencieux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
573,22 €
Livraison gratuite

MECAFER 425516 : Compresseur horizontal, réservoir de 9 litres, 0,5 HP/340 W, 40 dB, filtre 5 microns, pression maximale de 8 bars

5 jours ouvrables
577,65 €
Livraison à 3,99 €

Compresseur Silencieux 9l Mecafer 425516

Livraison sous 3 a 5 jours
578,80 €
Livraison gratuite

Compresseur filaire silencieux 230V Mecafer 9L 0,5HP

1-2 jours
579,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Compresseur - Horizontal - Mecafer - Silencieux - 9 L - Bidon huile 1L + Entonnoir + 3 roulettes - Silencieux

Offre la moins chère

Un compresseur ultra-silencieux et maniable, idéal pour les travaux précis grâce à son réservoir compact de 9 L et ses accessoires inclus pour une utilisation immédiate.
491,49 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com