Compresseur sans cuve - REVOLUTION'AIR - Miny 1,5HP - Compact et léger - 180 L/min - 8 bar

Mecafer Compresseur Miny sans huile 1,5 HP 8 bar - compact et léger

Compresseur sans cuve - REVOLUTION'AIR - Miny 1,5HP - Compact et léger - 180 L/min - 8 bar

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
121,40 €
Livraison gratuite

Nuair Miny Compresseur portable 1,5 ch

Entre 6 et 8 jours
137,98 €
Livraison gratuite

Compresseur - Sans Huile - Miny - 1.5 hp / 8 bar

Se renseigner auprès du vendeur
138,16 €
Livraison à 4,99 €

Revolution'Air 425005 Miny Compresseur portatif

Livraison sous 3 à 5 jours
152,79 €
Livraison gratuite

Compresseur - Sans Huile - Miny - 1.5 hp / 8 bar G

Se renseigner auprès du vendeur
176,47 €
Livraison à 4,99 €
Compresseur sans cuve - REVOLUTION'AIR - Miny 1,5HP - Compact et léger - 180 L/min - 8 bar

Offre la moins chère

Le compresseur portatif 1,5 CV Miny RevolutionAir 425005 de Mecafer est ergonomique et puissant. Il délivre une pression maximale de 8 bar et un débit d'air aspiré de 180 L/min. Compact et léger, il est idéal pour une utilisation occasionnelle. Ce compresseur sans cuve de couleur orange et noir est alimenté par filaire et possède une puissance de moteur de 1500 W.
121,40 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)