Kit solaire photovoltaïque bifacial - MECAFER - 428210 - 2 panneaux - 1000 W

Mecafer Kit solaire photovoltaïque bifacial 428210 N-type 2 panneaux 1000 W

Kit solaire photovoltaïque bifacial - MECAFER - 428210 - 2 panneaux - 1000 W

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
766,99 €
Livraison à 55,00 €

MECAFER Kit solaire bifacial 1000 W - 2 panneaux N type - Onduleur 900 W - WiFi

Entre 7 et 8 jours
884,01 €
Livraison gratuite

Kit solaire bifacial MECAFER 2 panneaux 1000W N-Type Onduleur Pure Sinus WiFi Noir

Se renseigner auprès du vendeur
1 020,88 €
Livraison gratuite

Kit solaire photovoltaïque bifacial - MECAFER - 428210 - 2 panneaux - 1000 W

4 à 7 jours
1 030,25 €
Livraison à 4,95 €

Kit solaire bifacial 2 panneaux 1000W N-Type Onduleur Pure Sinus WiFi

Se renseigner auprès du vendeur
1 077,28 €
Livraison gratuite
Kit solaire photovoltaïque bifacial - MECAFER - 428210 - 2 panneaux - 1000 W

Offre la moins chère

Une installation solaire complète avec 2 panneaux permettant d’atteindre 1000 W pour booster votre autonomie énergétique.
766,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Kit solaire photovoltaïque bifacial - MECAFER - 428150 - 500 W
461,49 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 45,00 €
Kit solaire complet - MECAFER - 428142 - Panneau pour autoconsommation - 430 W
637,63 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kit solaire photovoltaique bifacial - MECAFER - 428150 - 500 W
1 091,55 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Kit solaire photovoltaïque bifacial - MECAFER - 428420 - 4 panneaux - 2000 W
1 372,49 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 55,00 €
Kit 4 panneaux solaires photovoltaïques - Mecafer premium 1720 W
1 427,54 €
356.88 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite