MECAFER Poste à souder à l'arc Shunt 130 A PS130

Mecafer Poste à souder à l'arc MMA PS130 – 130 A, 230 V sans fil, pour électrodes jusqu'à 3,25 mm

offres d'occasion à partir de 89,90 €

Mecafer 460113 PS130 Poste à souder à l’Arc Shunt Electrodes 130A Max

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
78,90 €
Livraison gratuite

MECAFER Poste à souder à l'arc Shunt 130 A PS130

Prix le moins cher
1 à 2 jours
78,90 €
Livraison à 4,99 €

Poste à souder MECAFER Shunt 130A

1-2 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Mecafer ARC 130 A PS130

Entre 4 et 5 jours
90,98 €
Livraison gratuite

MECAFER Poste a souder a l'arc Shunt 130 A PS130 G

Se renseigner auprès du vendeur
98,53 €
Livraison gratuite

Poste a souder a l'arc Shunt 130 A PS130

Se renseigner auprès du vendeur
98,53 €
Livraison gratuite

Mecafer 460113 PS130 Poste à souder à l’Arc Shunt Electrodes 130A Max

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,25 €
Livraison gratuite

Mecafer 460113 PS130 Poste à souder à l’Arc Shunt Electrodes 130A Max

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,99 €
Livraison gratuite

Mecafer 460113 PS130 Poste à souder à l’Arc Shunt Electrodes 130A Max

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MECAFER Poste à souder à l'arc Shunt 130 A PS130

Offre la moins chère

Le poste à souder MMA Shunt MECAFER offre un bon rapport qualité/prix. Il est idéal pour les travaux de réparations avec des électrodes jusqu'à 3,25 mm. L'intensité de soudage maximale est de 130 A. Ce poste à souder est sans fil et fonctionne avec une tension de 230 V. Il est garanti 2 ans pour les pièces et la main d’œuvre.
78,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Poste à souder - MECAFER - Inverter MMA - 120 A - Filaire - Noir
58,25 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Poste à Souder à l'Arc MECAFER Shunt 130 A, Électrodes jusqu'à 3.25 mm, 230 V
Livraison gratuite
Poste à souder Inverter Mecafer MMA 180A
277,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Mecafer 461160 Poste à Souder PINV 160 iS 160 Max
199,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mecafer 461120 Poste à Souder PINV 120i 120A Max
134,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite