Station d'énergie MECAFER 2000W - PW2000

Mecafer Station d'énergie PW2000 – 2000W Lithium portable, autonomie 6h

Station d'énergie MECAFER 2000W - PW2000

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
749,99 €
Livraison à 4,99 €

Station d'énergie Mecafer PW2000-429200

3 à 5 jours ouvrés
759,99 €
Livraison gratuite

Station D'Energie 2000W - Pw2000

Se renseigner auprès du vendeur
812,09 €
Livraison à 4,99 €

Station énergie lithium PW2000 2000W Mecafer 429200

Livraison sous 3 a 5 jours
820,42 €
Livraison gratuite

Station D'Énergie Mecafer 2000W - Pw2000 G

Se renseigner auprès du vendeur
934,02 €
Livraison gratuite
Station d'énergie MECAFER 2000W - PW2000

Offre la moins chère

La station d'énergie MECAFER 2000W - PW2000 est idéale pour la recharge d'outils électroportatifs, les soirées en extérieur, les loisirs outdoor et l'alimentation de secours. Elle dispose d'une puissance de sortie maximale de 2000W, d'une autonomie de 6 heures et d'une technologie Inverter. Elle est alimentée par une batterie et possède un mode de démarrage électrique.
749,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

MECAFER Station d'énergie 1000W - PW1000
356,79 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Station d'énergie MECAFER PW1000, 1000W, Alternative Groupe Électrogène, Recharge USB
689,28 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Station d'énergie multifonction Mecafer Révolution Air NEW AVANTY
144,99 €
Comparer 3 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Mecafer Station d'énergie PW3600 3600W Batterie 1270 Wh Fonction onduleur
1 154,74 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Station d'énergie Mecafer PW600
283,20 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €