Mechanix Wear - Original Work Gants (XX-Large, Rouge)

Mechanix Wear – Gants Original Work Rouge XXL

Mechanix Wear - Original Work Gants (XX-Large, Rouge)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,00 €
Livraison à 16,44 €

Gants Original Mechanix Wear - Red XXL

1-2 jours ouvrés
26,95 €

Mechanix Wear - Original Work Gants (XX-Large, Rouge)

2 à 3 jours ouvrés
29,74 €
Livraison gratuite

Mechanix Wear - Original Work Gants (XX-Large, Rouge)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,02 €
Livraison à 12,99 €
Mechanix Wear - Original Work Gants (XX-Large, Rouge)

Offre la moins chère

Le TrekDry moulant aide à garder les mains fraîches en tout confort. La fermeture du poignet en élastomère thermoplastique (TPE) ajustable s'adapte en toute sécurité à vos poignets. Le cuir synthétique adapté aux écrans tactiles offre la combinaison parfaite entre dextérité et durabilité. Lavables en machine.
21,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Conception ergonomique : Ajustement parfait et confort optimal toute la journée.
• Durabilité exceptionnelle : Matériaux robustes résistants à l'usure intensive.
• Technologie tactile : Utilisation d'appareils numériques sans retirer les gants.

Produits similaires

Gants tactiques Original Core 3 Mechanix Wear - Olive Drab XL
23,99 €
Comparer 5 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Gants tactique ColdWork Base Layer Mechanix Wear - Covert L
24,95 €
Comparer 4 prix
military.eu (FR)
Mechanix Wear – Gants tactiques FastFit Tactical – L Vert
15,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,16 €
Mechanix Wear – Gants tactiques ColdWork FastFit – Noir/Gris – Taille M
20,40 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Mechanix Wear Gants M-Pact Long Covert Beige S
28,89 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,15 €