Mèche à terre diamètre 300 mm longueur 750 mm STIHL 4404-680-2030

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
300,00 €
Livraison gratuite

Mèche à terre diamètre 300mm longueur 750mm - STIHL - 4404-680-2030

3-6 jours ouvrables
357,90 €
Livraison à 19,90 €

Mèche à terre Ø 300mm STIHL - Mèche à terre pour tarières STIHL.

STIHLFRPROMOSD (5 % de réduction sur tous les articles à partir d’un montant d’achat de 110 €, valable jusqu’au 31/12/2026.)
2-3 jours ouvrés
437,00 €
Livraison gratuite
Mèche à terre diamètre 300 mm longueur 750 mm STIHL 4404-680-2030

Offre la moins chère

La mèche à terre STIHL est l'accessoire idéal pour les travaux de forage dans tous types de sols. Conçue pour être utilisée avec les tarières BT 106, BT 106 C, BT 120 C, BT 121, BT 130 et BT 131, elle garantit une pénétration facile et rapide grâce à son design optimisé. Avec une longueur de 695 mm, elle permet de forer en profondeur tout en maintenant une précision optimale. Cette mèche robuste ne se limite pas aux travaux de perçage : elle est également adaptée pour le prélèvement d'échantillons de sol, rendant son usage indispensable pour les professionnels du BTP, de l'agriculture et des espaces verts. De plus, sa conception assure une durabilité et résistance élevées, même dans les conditions exigeantes. Caractéristiques techniques : Applications : pour tous types de sols Pour tarière BT 106 - BT 106 C - BT 120 C - BT 121 - BT 130 - BT 131
300,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Tarière STIHL, diamètre 120 mm 44046802012
299,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Mèche à vis sans fin 7,87 x 31,1 pouces Outil de plantation et de creusage de trous en spirale pour la terre
Livraison gratuite
STIHL STIHL Tarière, diamètre 200 mm Quantité:1
370,13 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €
Mèche pour Tarière Ø 250 mm x 80 cm- Adaptateur SDS-Plus - Acier au manganèse - Pro Tarière pour Perceuse à Terre Foreuse Thermique
81,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite